Samsung GT-I8160 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• мой Galaxsy 2

07.12.2013
    princesssssss аватар

• Самый оптимальный телефончик :)

01.09.2014
    abcv аватар

Телефон Samsung I8160 Ace II имеет отличное качество сборки, в корпусе нет люфта и он не скрипит. Батарея, объемом в 1500 мАч держит до 48 часов в режиме ожидания!

Мобильный телефон Марки Samsung Galaxy Ace 2. Отличный телефон, работает без сбоев, громкая музыка, яркий дисплей, поддерживает все форматы картинок и фотографий. Можно работать с документами Word. Поддерживает приложения и игры. Если не пользоваться интернетом, то заряда батареи хватит на 48 часов! Отличная 5-ти мегапиксельная камера, так же есть дополнительная камера, но не очень хорошего качества, всего лишь 0.3 мегапикселя. По-мимо Больших преимуществ этого андроида есть один недостаток: Камера не приближает, для того чтобы сделать снимок вдали. Этим телефоном я пользуюсь уже почти год, и он меня полностью устраивает!
Брэнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Задняя крышка
Вид спереди