Samsung i9300 Galaxy S3 - отзывы

• 12.12.2013

Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое)Итак, этот телефон мне подарил папа на позапрошлое день рождения. Как раз S3 только вышел, и все пестрило рекламой) Читать далее (36)

• 05.02.2014

Не буду долго перечислять технические характеристики этой модели. Просто опишу все плюсы и минусы, замеченные мной при эксплуатации Samsung Galaxy S3 в течении шести месяцев.Начнем с плюсов, так как их несомненно больше. Читать далее (20)

• 15.10.2012

Мой отзыв будет как отзыв пользователя, я не буду расписывать из чего сделан корпус и какие профессиональные функции имеет телефон, просто напишу на сколько он удобен и интересен! Читать далее (4)

• 19.10.2012

До этого три года пользовалась Samsung WiTu и ни по каким причинам не соглашалась его менять, настолько он мне был удобен. Айфоны меня никогда не привлекали - хватало того, что можно поклацать у друзей. Но уже пришло время покупать новый телефон, и я решила не скупиться, приобрести этот. Цена в магазине Алло составила около 6500 грн. Цвет моего телефона - Pebble Blue. Читать далее (3)

• 28.05.2014

Не так давно получила я энтот смартфончик в подарок. Поскольку это мой первый смартфон, много положительных впечатлений, но есть и негативные, но обо всем по порядку.  Читать далее (1)

• 29.07.2013

Отзывы о технике я писать не умею, но напишу как смогу) До этого телефона я была обладательницей Samsung Star TV, но он быстро мне наскучил, так как хотелось больше возможностей. Читать далее (1)

• 18.06.2012

Я не буду стараться писать объективно этот обзор, опишу его плюсы и минусы лично для меня.. Сам я его не приобрел, но достаточно "поюзал" так как всегда имел доступ к этому телефону. Читать далее (33)

• 16.06.2014

Муж уговорил купить в рассрочку этот чудо телефон. Мой деревянный совсем глючил, поэтому согласилась. Муж взял себе такой же, только в черном цвете. В общем сначала я была полностью довольна - камера устраивает, снимки получаются хорошие, правда иногда в движении получается размыто. Читать далее (3)

• 11.04.2015

Хотела бы рассказать Вам о таком популярном телефоне,как Samsung galaxy s3.Поехали: -Сколько он у меня уже? За сколько купила?Где купила?Начну с того где же я его купила. Покупала в Польше в магазине Media Market, примерно 1,5 года назад. Стоил он тогда около 340$. -Почему именно он? Читать далее

• 07.04.2015

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами отзывом о своем Samsung Galaxy S3!Итак,этот смартфон на рынке еще с 2012 года,но до сих пор пользуется популярностью.Для меня-он идеален! Когда я взял его в руки впервые,мой айфон 4 потом выглядел ужасно маленьким,неудобным и скучным.И благополучно продав свое яблоко,в тот же день я Читать далее (1)

• 23.03.2015

Хотела я его год, хотела я его два, на третий он уже оказался у меня в руках.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Этот телефон я хотела продолжительное время, но мама отказывалась покупать мне его, обосновывая это тем, что мой прежний телефон и так у меня всего лишь полгода. Но, как видите, он у меня. Читать далее (3)

• 20.12.2012

Телефонище! А, нет... Смартфонище! ))) Вот это аппарат! Изначально слов нету... Экран - супер качества. Аппаратная часть - мощнейшая. Стиль - имеется. Телефон, который переплюнул Яблочные гаджеты. Говоря о этой модели - вы говорите не только про бренд и имидж компании, вы говорите про стиль и дизайн, про мощь и про красоту. С чего бы начать? Читать далее (2)

• 05.02.2014

Когда пришло время покупать новый телефон, я выбирала между этим самсунгом и айфоном 4s. Чаша весов постоянно перевешивала то в одну, то в другую сторону и в итоге я решилась на самсунг только из-за простоты (отсутсвие строгой привязки к программе, как в айфоне к айтюнс). Какой же восторг и восхищение я чувствовала, когда купила его - не передать! Читать далее (5)

• 08.12.2012

Приобрела данную модель телефона совсем недавно.Понравилось следующее:-отличился он 4х-ядерным процессором, что влияет на всю его быстроту работы;-функционал,-дизайн (но он, так скажем, на любителя);-внутренняя начинка;-яркий точный экран без намеков на пикселизацию картинки; Читать далее (2)

• 12.06.2013

Привет! Телефон этот я приобрела себе в качестве подарка на мой юбилейчик! Друзья подарили денежку и я стала выбирать себе "модный гаджет" :) Выбирала между Galaxy S III и телефонами других марок с более низкой ценой.. хоть и на мой взгляд стоимость гэлакси завышена, выбор я все-же сделала в его пользу! Читать далее (11)

• 07.07.2012

Вчера стала обладательницей этого смартфона. Хочу начать с того, что не смотрите вы на фото в интернете, поедьте и посмотрите, как телефон выглядит вживую: поверьте, это 2 разные вещи. Не такая уж там и "лопата", как многие говорят. Конечно, одной рукой во все углы не дотянешься, но вызовы и т.п вполне возможно. Главное достоинство - это экран. 4,8 - это вполне нормально! Читать далее (4)

• 03.06.2014

Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать про своего любимого малыша, без которого я дня не смогу.Для меня,действительно, это мини - компьютер.)) В нем есть все,что нужно мне. Читать далее (1)

• 13.07.2013

Начну с того, что S3 изрядно похож на  первый и второй гаджет этой линейки, принципиальных изменений не произошло. Смартфону долго удавалось держать позицию флагмана - а это подразумевает, что его приобретают настоящие "гики" -  те, кто исступлённо летит за дорогими и функциональными рынка высочайших технологий . Читать далее (1)

• 03.01.2014

Подарили мне это чудо современной техники на день рождения.Как только взял его в руки сначала был в шоке, казалось что не возможно пользоваться им как телефоном, но потом быстро привык, понял что просто отставал от современной жизни. Этот супер аппарат оказался очень многофункциональным. Читать далее (1)

• 22.12.2012

Начиная с 3го поколения iPhone,я им не изменяла) Но в ожидании 5ки решила попробовать Samsung Galaxy S3.Спустя 2 недели избавилась от него))) Я не могу сказать,что это полное Г. Вовсе нет.Просто если вы решили перейти на него с iOS,то разочарование неизбежно.А теперь обо всем по порядку: 1. Читать далее (5)

• 27.01.2015

Здравствуйте.Пользуюсь данным телефоном уже 2 года.Что могу сказать после 2 лет использования. Когда я только его купила единственное что не пищала, так сильно он мне нравился. В принципе отработал без нареканий. Но видимо у телефонов есть предел работы (у всех) это год. Ну это лично мое мнение. Начинают долго думать и тупить. Много приложений загружать не рекомендую. Читать далее (2)

• 10.02.2014

Скажу честно, это мой первый телефон с сенсорным экраном) И я очень довольна, что приобрела именно samsung galaxy S3. До этого я пользовалась обычным кирпичиком - Нокия экспрес мьюзик, он мне тоже очень нравился, но пришло время что то менять и я остановила свой выбор на этом смартфоне) Читать далее (1)

• 01.04.2014

К продукции самсунг испытываю давние трепетные чувства, в качестве и надежности убеждалась уже неоднократно. О своих ощущениях от плазмы, холодильника, стиральной машине и прочей бытовухе постараюсь написать отдельно. Читать далее (3)

• 29.04.2013

Ну что сказать, этот телефон мне подарил мой молодой человек. Читать далее

• 29.10.2012

Недавно я стала обладателем этого великолепного смартфона. Влюбилась я в него еще в магазине,меня поразил его размер,экран,цвет экрана и дизайн.И я сразу же начала его клянчит у мужа:"Хочу-хочу-хочу" От покупки останавливала только цена,но я рассчитывала его получить в качестве подарка на мой день рождения.Томясь в ожидании,я пересматривала многие сайты с обзором этого смартфона и еще больше влю Читать далее

• 27.09.2012

Привет всем форумчанам! На этот раз хочу поделиться своим отзывом о моем новом приобретении - Samsung Galaxy S3. Ну это вы уже и так поняли из темы отзыва:) Где-то год ходила с замечательным - Samsung Note. Все нравилось и устраивало. Но, со временем, размер начал напрягать. Одной рукой было не очень удобно работать, особенно на ходу. Читать далее

• 03.09.2014

Всегда была равнодушна к гаджетам. Не было у меня ни айфонов ни айпадов... Да и телефон-неубиваемая Nokia служил верой и правдой.... Но тут мне день рождения подарили мобильный телефон смартфон на платформе Android- Samsung i9300 Galaxy S3.  Читать далее (3)

• 30.09.2014

Моим первым смартфоном стал именно Samsung Galaxy S3. Со мной он уже больше года. Предыдущие телефоны были тоже марки Самсунг, это, наверное, судьба))Брала телефон по отзывам, прежде всего соотношению "цена-качество". И не пожалела о своем выборе. Покупался в интернет-магазине OZON.  Читать далее (1)

• 03.12.2014

Samsung Galaxy S III - мой надёжный товарищ в течение двух лет моей жизни. Читать далее (3)

• 18.06.2012

После нескольких дней пользования этим смартфоном я пришел в полное разочарование! Честно говоря, я ожидал от новой модели гораздо больше функций и совсем другой дизайн. Кстати о дизайне: это даже дизайном то не назовешь, это одним словом ЛОПАТА! НО! на вкус и цвет товарищей нет. Я, например, не видел оптимальным выход Galaxy S3 до выхода нового iPhone, т.к. Читать далее (11)

• 10.01.2014

Я купила его летом (использую 6 мес.). Через магазин E5 ( заказываешь на сайте и его привозят в магазин , например , перекресток , приходишь , оплачиваешь и забираешь ) хотела сначала белый , но  там был только металличесий , стоил он подешевле, чем просто в магазинах - 16.500 тыс. , решила купить такой . Читать далее

• 29.03.2015

Я являлась обладательницей SGS 3 около полутора лет, и оценила все его достоинства. Во-первых, красивый дизайн, тонкий корпус, большой яркий, четкий экран. В углу телефона имеется индикатор. У меня был телефон из серии Ля флер, на крышке был красивый цветочный дизайн. Телефон снабжен хорошей, довольно качественной камерой со вспышкой. Читать далее (1)

• 11.03.2013

В восторге от гаджета) до этого пользовалась iphone 4, разница есть, galaxy нравится больше. Экран превосходен, цветопередача высочайшего уровня, не тормозит (было пару раз, но он сам всё сделал с процессами, что очень радует). Читать далее (1)

• 18.10.2013

Новый Galaxy был анонсирован в мае прошлого года, а в России стал яро рекламироваться в конце лета. Реклама была очень интересной и показывали действительно потрясающие возможности этого телефона. Всё что показывали в рекламе-правда. Но реклама не произвела на меня впечатления. Я загорелась этим телефоном только в конце осени, когда подержала его в руках. Читать далее (2)

• 11.02.2013

Отлтчный тел. никакой айфон и рядом не стоит по всем характерстикам и по всем статьям... есть и тот и другой но я предпочтаю самсунг. хорошая прошивка стабильная работа 32Г памяти + 32Г флеха .. Читать далее

• 30.10.2012

Уже больше месяца я являюсь счастливой обладательницей Галакси С3. Это не просто телефон - это шедевр! Внем все прекрасно - огромный экран, который несмотря на свою величину очень удобно держать даже в женской руке. Потрясающий яркий и четкий дисплей. Отличная камера, по качеству может сравнится даже с уверенным цифровым фотоаппаратом. Читать далее

• 21.01.2015

Хочу начать с того, что у меня было много разных смартфонов. В конечном итоге пользуюсь этим - Nokia XLА вот знакомство с нашумевшим флагманом от Самсунг, состоялся только 2 года спустя, после его выпуска. На момент выхода он был невероятно дорогой, в чеке цена - 19 000 рублей. Читать далее (1)

• 10.08.2014

Покупался телефон зимой 2012 года, т.е. вот-вот как только он вышел. Телефон был хорош и радовал глаз. Не тормозил, не подлагивал, был просто "космос". Пентайл особо не возмущал ( я его даже не замечал). Все друзья и знакомые, как только замечали его сразу же летели и осматривали его. Вообщем он был магнитом внимания. =) Читать далее (2)

• 25.03.2013

Как-то так уж повелось, что с самсунгами я "с самого начала":) Кнопочные доисторические телефоны, раскладушки, сенсоры. И вот последним приобретением стал самсунг гелакси с 3!)Сразу скажу, что "лопата", как его называют многие за его размер - очень удобный смартфон на платформе андроид. Читать далее (1)

• 12.12.2012

начну с того, что Samsung Galaxy S III I9300 красив, его приятно держать в руках, весит он всего 133г, размеры 13х7см, толщина меньше сантиметра. Операционная система Android процессор - Exynos Quad 4412 с 4 ядрами Cortex A9 аккумулятор - литий-ионный есть Wi-Fi ,Bluetooth Интернет GPRS Класс 12,EDGE Класс 12,3G: Функции памяти 16 ГБ встроенной памяти. Читать далее (3)

• 03.09.2012

Не так давно мой брат купил себе новый телефон - Samsung Galaxy S3. Телефон просто отличный, красивый дизайн большой экран, новейшая система андроида и всё это за 31000 рублей. Телефон отлично реагирует на касания по экрану, одно из первых что мы протестировали - это камера. Первое - это высокое качество камеры и возможность записи отличного видео. Читать далее (1)

• 01.11.2014

Давно хотела приобрести Galaxy S3, но, к сожалению, 2 года назад он стоил слишком доя меня дорого. 3 месяца назад моя давняя мечта сбылась. Не смотря на то, что появилось много новых телефонов с тех пор, айфоны стали гораздо доступнее, я оставалась верна своей мечте - и она сбылась))))))))))))))Шикарный дисплей. Читать далее (4)

• 29.10.2012

Не думала я о покупке в этом году телефона - муж подогнал свой HTC Desire HD в очень хорошем состоянии. Но летом в Сочи с НТС случился конфуз - кнопка громкости стала жить своей жизнью. Подобные конфузы с НТС у меня уже 3 года случаются, сначала с НТС DUAL, потом НТС Desire и наконец Desire HD. Думаю причина -влажный климат субтропиков. Но последний раз меня малость напрягло, т.к. Читать далее

• 28.04.2013

Приобрела данный аппаратик примерно месяц назад. Причем шла в салон и в голове крутились сомнения: "он такой большой, как он будет лежать в руке", тем более что у меня лапки отнюдь не длиннопалые, но покрутив его со всех сторон,поняла что уже по первому впечатлению он мне безумно понравился и без него я не уйду :-) Принеся его домой, естественно, тут же раскрыла коробку и стала изучать. Читать далее

• 19.10.2012

Даже фантасты не предполагали что такой чудодевайс появиться в наше время, посудите сами разве мы могли мечтать, лет десять назад что у нас в кармане может уместиться целый мини компьютер (даже карман не выперает) Столько фишек как на Samsung Galaxy S III нет не у одного телефона даже Apple iPhone 5 нервно курит бамбук (но мне iPhone 5 больше нравится я его фанат, хоть он и слабее по характеристи Читать далее (8)

• 03.08.2013

Увидела и влюбилась!! До SIII я меняла телефоны каждые полгода, т.к. новые технологии и все такое. Мой телефончик мне служит уже 10 месяцев, а выглядит как новенький!! Мое знакомство с ним, началось с того, что я зашла в Евросеть, увидела и влюбилась))) Так что загорелась желанием купить и купила!!   Читать далее

• 08.04.2015

После рождения ребенка, хотелось не упустить каждое счастливое мгновение. телефон, который был на тот момент не справлялся с данной функцией (слишком слабая камера). естественно задумалась над приобретением нового аппарата. По совету знакомых приобрела Самсунг С3 и осталась довольна. Пользуюсь уже на протяжении года и все меня устраивает. Отличная камера, большая память. Читать далее (1)

• 25.08.2013

Купила его год назад,и все не могу на него налюбоваться.Ездила с ним в Индию,Абхазию,где он полностью заменял мне фотоаппарат,качество фотографий превосходное!Множество бесплатных приложений,в Маркете множество тем,обоев,чтоб что то менять  в телефоне!!!В магазинах много чехлов,панелек чтоб он всегда был красиво одет...Так же он не зависает,за год я его не раз не перезагружала,батареи хват Читать далее (1)

• 25.10.2012

Около трех лет бессменно пользовалась Samsung GT-S5620. Но в сентябре этого года что-то стукнуло в голову и приспичило новый телефон. Если покупать что-то подобное - то лучшее. Iphone - сразу отпадает, так как, я считаю, что этот телефон служит лишь показателем соц. статуса, его функции мне не по душе. Металась между Samsung Note 2 и Samsung Galaxy S3. Читать далее

• 30.09.2014

Пользуюсь телефоном около двух лет , не разу он не бывал в ремонте. Отлично держится в руке, батарея очень быстро садится , не возможно долго смотреть видео и играть.Сейчас что-то произошло с подзарядкой телефон еле заряжается . Падал несколько раз , отлетело немного краски. Экран не царапается . Не плохая камера , быстро наводится резкость. Читать далее (1)

Брэнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
девчачьи темы
собственной персоной
вот такой чехол))
чехол за 100 рублей.купленный уже после разбития экрана
разбитый экран
фотография сделана на камеру Samsung galaxy s lll,что демонстрирует отличное качество снимков и глубокие цвета
Здесь видны квадратики-пиксили на экране