ЖК-телевизор Samsung LE-40C530F1W - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Отличный телвизор! Просто супер!!

09.01.2011
    Garry аватар

Это протсо нереально здоровский телевизор! Такой мощный и качественный я еще в жизни не видела)) Качество изображение потрясающее, прям кинотеатр дома)) Очень красивый дизайн, настройки тоже кстати проще не бывает, все очень просто и понятно. Читать далее (1)

• Рекомендую всем, но есть несколько важных моментов

21.01.2011
    realrain аватар

Телевизор отличный. Решил купить себе 2 месяца назад. Долго выбирал, просматривал отзывы на форумах и т.д. Потом узнал, что у одного друга почти такой же стоит дома, тоже c530, только размер диагонали не 40 дюймов, а 32. Он им уже больше полгода пользовался. Читать далее

• отличная модель телевизора

10.01.2011
    tendou аватар

хороший теливизор у меня такой же, но я его повесил на стену с помощью крепежа который предостовлялся в комплекте. Особенно мне понравилось то, что там есть usb вход с помощью которого можно просматривать фото, видио, аудио, файлы.Давайте ка я сейчас запишу какие функции в меню там есть:ну вот я… Читать далее

• Шикарный!!!!!

09.02.2011
    Зефирка аватар

Сейчас в магазинах просто богатый выбор ЖК телевизоров,трудно выбрать из такого разнообразия.Этот телефизор привлек своим дизайном,а главное функциональными возможностями: можно смотреть с флешки фильмы,фотографии,слушать музыку. Такой мини компьютер. Читать далее

• Отличный телевизор

05.02.2011
    nat-kras аватар

Давно думали купить ЖК телевизор, но как-то цены не очень радовали... А недавно наша мечта сбылась. Наконец-то купили замечательный ЖК телевизор по разумной цене (соотношение цены и качество приятно удивило. Телевизор ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Рекомендуем. Читать далее

Категория: Телевизоры
Брэнд: Samsung