ЖК-телевизор Samsung LE-40C530F1W - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Отличный телвизор! Просто супер!!

09.01.2011
    Garry аватар

Это протсо нереально здоровский телевизор! Такой мощный и качественный я еще в жизни не видела)) Качество изображение потрясающее, прям кинотеатр дома)) Очень красивый дизайн, настройки тоже кстати проще не бывает, все очень просто и понятно. Смотреть фильмы на нем можно круглыфе сутки)) Качесвто звука тоже протсо потрясное. Совершенно серьезно, очень хороший телевизор. Читать далее (1)

• Рекомендую всем, но есть несколько важных моментов

21.01.2011
    realrain аватар

Телевизор отличный. Решил купить себе 2 месяца назад. Долго выбирал, просматривал отзывы на форумах и т.д. Потом узнал, что у одного друга почти такой же стоит дома, тоже c530, только размер диагонали не 40 дюймов, а 32. Он им уже больше полгода пользовался. Посмотрели вместе телек, рассказал, что нравится, а что нет. Вобщем, я тоже решил брать, только на 40. Читать далее

• отличная модель телевизора

10.01.2011
    tendou аватар

хороший теливизор у меня такой же, но я его повесил на стену с помощью крепежа который предостовлялся в комплекте. Читать далее

• Шикарный!!!!!

09.02.2011
    Зефирка аватар

Сейчас в магазинах просто богатый выбор ЖК телевизоров,трудно выбрать из такого разнообразия.Этот телефизор привлек своим дизайном,а главное функциональными возможностями: можно смотреть с флешки фильмы,фотографии,слушать музыку. Такой мини компьютер. Мой компьютер не поддерживает столько форматов,как этот телевизор. Очень понятное меню,даже инструкцию смотреть не надо. Читать далее

• Отличный телевизор

05.02.2011
    nat-kras аватар

Давно думали купить ЖК телевизор, но как-то цены не очень радовали... А недавно наша мечта сбылась. Наконец-то купили замечательный ЖК телевизор по разумной цене (соотношение цены и качество приятно удивило. Телевизор ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Рекомендуем. Реалистичное изображение, поддерживает различные форматы, читает с флешки, стильный дизайн, удобное и простое меню, удобный пульт. Читать далее

Категория: Телевизоры
Брэнд: Samsung