ЖК-телевизор Samsung LE-40C530F1W - отзывы

Размер экрана, дюймов: 40
Тип техники: ЖК-телевизор

• 09.01.11
    Garry аватар

Это протсо нереально здоровский телевизор! Такой мощный и качественный я еще в жизни не видела)) Качество изображение потрясающее, прям кинотеатр дома)) Очень красивый дизайн, настройки тоже кстати проще не бывает, все очень просто и понятно. Смотреть фильмы на нем можно круглыфе сутки)) Качесвто звука тоже протсо потрясное. Совершенно серьезно, очень хороший телевизор. Читать весь отзыв (1)

• 21.01.11
    realrain аватар

Телевизор отличный. Решил купить себе 2 месяца назад. Долго выбирал, просматривал отзывы на форумах и т.д. Потом узнал, что у одного друга почти такой же стоит дома, тоже c530, только размер диагонали не 40 дюймов, а 32. Он им уже больше полгода пользовался. Посмотрели вместе телек, рассказал, что нравится, а что нет. Вобщем, я тоже решил брать, только на 40. Читать весь отзыв

• 10.01.11
    tendou аватар

хороший теливизор у меня такой же, но я его повесил на стену с помощью крепежа который предостовлялся в комплекте. Читать весь отзыв

• 02.03.12
    Olga22 аватар

Недавно приобрели с мужем новый телевизор Samsung LE-40C530F1W,я была против,а он настаивал и уговаривал в конце концов уговорил,я согласилась.До него у нас тоже была плазма но поменьше и по старее,он ужасно искажал изображение,казалось что все звёзды,артисты и певцы резко потолстели килограммов так на 20 как минимум,я первое время даже не могла понять почему в теле проекте дом-2,все такие толстые Читать весь отзыв

• 09.02.11
    Зефирка аватар

Сейчас в магазинах просто богатый выбор ЖК телевизоров,трудно выбрать из такого разнообразия.Этот телефизор привлек своим дизайном,а главное функциональными возможностями: можно смотреть с флешки фильмы,фотографии,слушать музыку. Такой мини компьютер. Мой компьютер не поддерживает столько форматов,как этот телевизор. Очень понятное меню,даже инструкцию смотреть не надо. Читать весь отзыв

• 05.02.11
    nat-kras аватар

Давно думали купить ЖК телевизор, но как-то цены не очень радовали... А недавно наша мечта сбылась. Наконец-то купили замечательный ЖК телевизор по разумной цене (соотношение цены и качество приятно удивило. Телевизор ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Рекомендуем. Реалистичное изображение, поддерживает различные форматы, читает с флешки, стильный дизайн, удобное и простое меню, удобный пульт. Читать весь отзыв