Среднее: 3 (3 отзыва)

NURKA-GLAMURKA аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 18:57
Достоинства: одно название
Недостатки: теперь самсугам бой
Всегда была хорошего мнения об этой фирме, вот и купила эту помощницу. Еще керамический(ли???никто не видел) нагреватель там был, ну все, думаю, на века...Ан нет, как только закончилась 3 года гарантии, прям на следующий день перестала нагреваться вода, на холодную стирала, вещи выстирывала не важно, даже на 95 градусов постельное недостирывала. А детские футболки с заляпанными грудками ваще не брала. И еще не греет воду щас. Я по старинке замачиваю в тазике, стираю, а помощница сраная только полоскает, за каким мне такая нужна? И ведь не дешево покупали!!

NURKA-GLAMURKA не рекомендует Samsung Стиральная машина WF-R 861

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Samsung
  • Моя помощница на долгие годы

01.02.2018

Эту машинку мы купили полгода назад. Выбор в наше время очень большой. Сейчас на рынке товаров множество моделей, на любой вкус и кошелек. На тот момент у меня было всего 14 тысяч рублей, поэтому искала и выбирала что-то по своим деньгам.

• Больше не куплю! фото

10.06.2011

Стиральная машина Samsung WF-R 861 мне не нравится. Купили ее почти два года назад. За это время несколько раз пожалела, что не почитала о ней отзывов, не узнала ее возможностей. Одежда в ней простирывается плохо, иногда приходится стирать по второму разу.