Samsung S630 - отзывы

Брeнд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 6.0
Оптическое увеличение (zoom): 5

• 25.08.2011
    купили этот фотик зимой 2008. через пару недель полетела вспышка. не знаю чего уж там в сервисном центре они накуралесили, но после ремонта качество фотографий значительно ухудшилось, резкость снизилась, фотки получались через одну, то он не сфокусировался, то вспышка не сработала.
  • 18.09.2009
    Это мой самый лучший подарок на день рождения. Фотоапарат не только делает отличные фотки, но и снимает видео. Качество картинки отличное,я даже сделала собственный ролик для экзамена. Хорошо улавливает движение объекта съемки.
  • 23.09.2012
    Мой первый цифровой фотоапорат, брал новый с магазина в кредит. Отслужил исправно пять лет, никаких сбоев. Удобная и простая форма, качества фотографий очень хорошее, фоткал отлично как днем, так и ночью. Видео снимал среднего качества, но смотреть без помех и точек можно было.
  • 29.08.2012
    Этот фотоаппарат приобрела 4 года назад. Поначалу, естественно, он состоял исключительно из достоинств))) Затем со временем повылазили недостатки, и в итоге в данный момент я осталась без фотоаппарата((ну точнее он есть, но годится лишь для съемки видео.