Samsung SC6520 - отзывы

• ожидала большего!!! Пугает резкой остановкой в работе (+фото)Секрет удачной уборки!

12.09.2012
    KIrra аватар

Пылесос особо я свой не напрягала т.к. когда купили квартиру ковер был только в детской ну и строительный мусор. Когда купила, не могла нарадоваться. Так хорошо чистит, безшумно, легкий, компактный, стильный, очищать от мусора- проще простого (после мешка то), но где то через пол года - сдулся.

• Нежный помощник (+фото)

12.03.2012
    Ленчикк аватар

Пылесос просто супер! Всасывающая сила превосходная. Столько мусора за одну уборку я не видела никогда. А особенно в самый первый раз. Вся пластмассовая чаша была полностью забита пылью, шерстью животных (у нас кот и котенок) и моими волосами. Предыдущий пылесос срабатывал видимо совсем плохо.

• Как полюбить уборку вместе с Samsung SC6520? Или история о моём не сменном помощнике (фото до и после)

09.03.2016
    ProstoEva1990 аватар

Сегодня я расскажу о своём не сменном помощнике - пылесосе SAMSUNG SC6520, который служит мне верой и правдой уже 4-й год и пережил много на своем веку: нападки декоративного кролика, который перегрыз шнур, переезды с ремонтом и уборку строительного мусора, после чего фильтры казалось бы безнадёжно …

• Удобный и компактный

04.05.2009
    Иллюзия аватар

Пользуюсь пылесосом Samsung SC6520 чуть более года. При покупке заметила, что он очень легкий и маневренный. Это и стало решающим фактором моего выбора. Первые несколько раз во время уборки пылесосом замечала запах перегретого металла.

• Хороший пылесос!

29.01.2016
    Ikbe аватар

Со мной в однокомнатной квартире кроме мужа и сына, еще живут двое домашних животных. Кошки. От них как водится много шерсти и приходится пользоваться пылесосом намного чаще. Выбрали именно эту модель, так как испробовали ее у моей мамы.

• Удобный и компактный

29.05.2009
    жужик аватар

Пылесос выбирал муж.Он хотел со "стаканом",мешки менять не хотелось.Выбрал Самсунг.Опробовали сразу,как только принесли домой.Я была довольна нашим старым пылесосом,но оказалось,что зря.После чистки новым,колба для сбора мусора была наполовину заполнена пылью,которую не собирал наш старый…

• пыль входит и выходит))

10.03.2013
    гарина аватар

4 года пользуюсь этим чудом техники. выбирала по соотношению цена-качество-производитель. до этого был лж с мешком. вот ради возможности снимать и мыть чашку и купила. и это оказался один из его немногочисленных плюсов-все можно заробрать, помыть, просушить.

• Не советую покупать!

28.06.2012
    helga_0184 аватар

Смотрю тут в основном хорошие отзывы,мое мнение будет противоположным.Купили этот пылесос почти год назад.Сначала не могла нарадоваться,НО длилась моя радость недолго, около месяца.Потом началось.Да, сначала пылесос обладал хорошей мощностью всасывания,но через месяц от этой мощности ничего не…

• пылесос - токобой

05.03.2013
    FaZaXaKa аватар

Приобрел себе пылесос корейской фирмы samsung с колбой для пыле сборника. Так как пылесосы с пакетами давно уже вышли из моды ,так мне покрайней мере кажется. И радости моей не было границ.

• Отличный

16.02.2016
    AlTa аватар

Отличный пылесос. Нам его подарили как тока въехали в новую квартиру, и не смотря на то что мощность у него не регулируется, он мне нравится.  Провод длинный, сам пылесос маневренный, легко катается на колёсах.

• Хороший, но очень уж нежный

13.09.2012
    Таинственный Остров аватар

Пользуюсь пылесосом не так давно, чуть больше месяца. Всем хорош: удобно очищается, мощным, маневренный. Уборка квартиры с этим пылесосом происходит в 2 раза быстрее, чем со стареньким - это, конечно, огромный плюс.

• "пожужжим"? с удовольствием!

08.04.2011
    МамаМаша аватар

Купили этот пылесос месяца 4 назад. Пылесосить приходится часто (маленький Ползунок подбирает все с пола и в рот), поэтому его работоспособность оценили быстро. Компактный и вместе с тем достаточно мощный. Надо сказать, недорогой. Так вот, с ним я впервые смогла привести в порядок мягкие игрушки.

• Отличный пылесос

21.04.2010
    Elena2609 аватар

Ставлю этой модели пылесоса пятерку. Очень нравится всей семье. Кучей насадок сейчас никого не удивишь, но их там достаточно. всякие разные и для разных целей.Понравилось мне другое, а именно как пылесосит. Каждый день пылесошу ковер в нашей комнате, так как маленький ребенок.

• Мега Пылесос

14.06.2010
    Алевтина аватар

Купили пылесос, очень хотолось со стаканом, так как в простых быстро падает мощьность да и чистить этот мешок, просто наказание!!! Мы принесли его домой, и я была в шоке пропылесосив в новой квартире, НОВЫЙ ковролан, там было столько пыли, как оказалось позже после опустошения стакана.

• отличный пылесос без мешка для сбора пыли!

14.01.2016
    vikylia61rus аватар

Добрый день хозяюшки! Хочу вам рассказать о нашем пылесосе фирмы samsung. Это отличный помощник в уборке. Мы его приобрели еще в 2006 году за 3000 рублей.  Но он и сейчас есть в продаже, чуть дизайн изменился. Сейчас он стоит 4700 рублей.

• ему несколько лет а он как новый!

08.04.2011
    МАРИЯ ГУРЕЕВА аватар

Довольна этим пылесосом он у меня уже несколько лет каждый раз когда я пылесосю всегда думаю откуда он столько пыли высасывает ? Судя по всему он очень мощный , очень хорошо собирает кошачью шерсть . Удобно высыпать пыль,легко доставать ёмкость для пыли. Сам он не большой и легкий.

• великолепный пылисос

22.04.2010
    kirillkaax аватар

Великолепный пылисос убобный компакный подходит для уборки в квартире даже маленькой.Я купил и доволен чистый воздух дома как на природе.

• пылесос на год

15.02.2010
    Lady_DI аватар

пылесос купили 3 года назад. И сразу пришлось бороться с ним - во время работы все время засасывает шнур. Достало до невозможности! а через год использования пылесос приходилось мыть после уборки каждой комнаты, потому что иначе очень падала мощность всасывания.

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
Показывается не более двух фото из одного отзыва.