Среднее: 3 (всего голосов: 2)

ЛинаЛина аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:03
Достоинства: довольно мощный
Недостатки: громоздкий и тяжелый, трудно мыть

Купили год назад пылессос. Посоветовали нам с аквафильтром- жалеем,что прислушались и купили именно с аквафильтром- ОЧЕНЬ тяжело мыть его каждый раз вымывать все мелкие частички ,он не просто там барабан-ополоснул и всё а именно сложный отделов 5 там всяких и сушить его нужно болшая территория раскладывать всё..потом каждый раз собирать....кошмар как янамучилась с этим.У нас детки и хотелось бы каждый день почти пропылсосить и чисто, а тут такая возня  ним долгая.что порой думаешь браться за него или нет,короче продаёи его за пол цены,пока никто не покупает(((хотя из плюссов он давольно мощный и пылиссосит хорошо, но всё равно не посоветую близким и далёким)) Надеюсь отзыв был полезным и никто больше не разочаруется покупкой такого пылессоса,как мы.

ЛинаЛина не рекомендует Samsung 9480

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
  • Хороший, но громоздкий и тяжелый

01.07.2013
    Lutik525 аватар

Наверное многим знакомо чувство запаха пыли после уборки обычным пылесосом. А как известно запах пыли очень вреден и после такой уборки нужно проветривать помещение, и еще ко всему прочему выбивать пылевой мешок  в моделях с мешком.