Среднее: 4 (30 голосов)

myka1785 аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 14:40
Достоинства: -демократичная цена, 2сим, дизайн, не выскальзывает из рук, отличная задняя камера
Недостатки: плохая батарея, посредственная фронтальная камера

купил четыре месяца назад, до этого пользовался s3250, он так же в рабочем состоянии единственное, что не было 3g, а мне эта функция необходима, ну что сказать, смарт нормальный, встроенная память правда маленькая, да вдобавок чего то мне туда насовали в магазине и места практически не было, телефон заглючил на третий день после того как с гугловского плей маркета скачал прогу, а на ней оказалась какая то бяка, которая мне заблокировала систему или же мне её сунули ещё в магазине, почему я так думаю объясню позже. Но тут все сделал все как рекомендуют в интернете, сбросил все до заводских настроек и вот тут то и выяснилось, что при стандартных установках места в памяти остается до фига (вот почему и грешу на магазин, называть их не буду, но скажу что это крупная сеть, а не ларек на радиорынке). Второй симкой пока не пользуюсь, так что ничего не скажу. SD карту (4 гб) при установке сразу отформатировал, проблем нет, все новые приложения копирую на неё, ну и прочее медиа. Одно время полоскал мозги плеер, тоже скачал с гугловского маркета, но после установки другого плеера проблемы прекратились. Видео и фото даже удивляюсь качеству, при воспроизведении на компе четкая картинка, подсветка достаточная, и глаза то же не красные, фронталка не очень, но селфи не делаю(так что мне на это наплевать), а для скайпа нормально. Недостатки: быстро разряжается батарея, проблему решил покупкой внешнего источника за 2000 р (10000 мАч), с которым езжу в путешествия, а дома заряжаю телефон практически каждый день

myka1785 рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy Core 2 Duos (SM-G355H)

Брeнд: Samsung
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
  • Не очень радует

29.03.2015
    kirarecommends аватар

Конечно первый минус-аккумулятор - садится очень быстро, экран много кушает энергии. Второй минус- телефон подтормаживает . Хотя я его использую не слишком-то активно. Открываешь, скажем, настройки, и секунд 10 телефон думает, а потом открывает уже настройки, ну и т.п. Третий минус: камера.

• Телефон хороший, но недостаточно..

24.06.2015
    Kvo Yang аватар

Телефон хороший, но недостаточно. Цветопередача экрана недостаточна: чёткость и цветность картинки хотелось бы получше: всё же 262.144 цветов маловато, зная, что за эту же цену можно купить Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 8Gb где 16.777.216 цветов.

• Красивый, удобный, но с недостатками,у меня было 2 таких.

04.05.2015
    Svetlanka123 аватар

Понравился мне этот телефон внешне и вообще фирму Samsung я люблю и доверяю, так как это не первый телефон этого бренда.Как всегда удобная менюшка, хороший сенсор, полный функционал.