Опубликовано 15 Январь, 2016 - 12:23

Начну с того, что мне эта машинка досталась по наследству, после долгих лет использования. На тот момент у неё уже была заменена резинка бака и насос. Она квадратная и громоздкая, потому не везде её поставишь. Загрузка 5,2 кг. Этого достаточно, чтоб стирать одеяло синтепоновое. Часто стирала зимний лыжный спортивный костюм, а там куртка и дутые штаны. Комплект семейного постельного белья вмещался в легкую, сверху еще и полотенце можно было закинуть. Вопрос только в том, что чем меньше белья, тем лучше отстирывается. Особых загрязнений не было, ни разу не доставала белье с пятном, или порванное отжимом, справлялась она отлично. Это была первая стиральная машинка автомат, очень удачная и ласково мы её звали Машкой. Первый раз, когда запустили стирку, сидели с мужем как дураки, смотрели как барабан крутится.

Очень удобные кнопочки и рычажок. Выбираешь программу, у меня всегда стояла "быстрая", хорошо стирала, и не так много времени занимала. Далее кнопочками регулируешь температуру, количество полосканий и отжим (обороты в минуту). Отжим мощный, белье достаешь полусухим.

Есть табло с таймером, который отсчитывает примерное время окончания стирки. Очень удобно. Также есть замачивание и отложение стирки. Идешь на работу, выставляешь программу и откладываешь стирку, приходишь домой, а у тебя всё только что постиралось, не протухло.

В дополнительных функциях значится серебряное ионизирование, обеззараживающее действие, например, для стирки нижнего белья, детской одежды, но этой кнопочкой я не пользовалась. Во-первых это увеличивало время стирки в разы, во-вторых не верю я в эти чудные свойства кнопочки.

Так получилось, что мы переезжали на новую квартиру, там была стиральная машина и размещалась она в гардеробе, а там совсем мало место, так что наша Маша не залезла бы туда. Пришлось продавать. Выложила объявление, и уже через пару часов наша Маша ехала в новый дом, к многодетной женщине у которой не было машинки, стирала руками за всеми. Потому цену мы не ломили, отдали за символическую. Нам даже отзвонились, когда установили и первый раз постирали, с радостными выкриками о том, как они раньше без неё жили.

Советую именно эту модель, надежная, качественная.

Достоинства
  • дисплей с таймером
  • керамический нагреватель
  • много полезных функций
  • множество режимов работы
Жешкарекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
22.01.2016
Самсунг Сервис, спасибо, техника и электроника Самсунг не подводит, потому пользуюсь и не изменяю. Смартфоны выбираю только Самсунг. Все устраивает.
А я во второй раз купила пылесос этой фирмы и не самый удачный. Sad Хотя телефон работает отлично, мама пользуется им.
23.01.2016
Мне пока везло. Люди "ломаются", не говоря уже о машинах.