4.5

violetta39 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:49
Достоинства: время до окончания, гарантия 36 месяцев, защита от детей, отложенный старт, проста в использовании, хорошо стирает, цена, широкий люк

Моя старая машинка Горенье была хороша и отпахала верой и правдой почти 10 лет, но даже самые хрошие вещи устаревают и мне честно говоря уже не терпелось ее заменить. Удерживало лишь то, что работала она добротно, стирала отлично и в обще рука не поднималась выкинуть...

Но момент настал... Однажды машинка не включилась и даже не вызывая мастера мы стали выбирать новую. Честно говоря я и до поломки почитывала отзывы о стиралках. Перечитано в общем было много, выписан на листочке ряд интересующих моделей и с ним мы с мужем пошли по магазинам (впринципе тоже с пометками где что есть). Посмотрели потрогали прикинули оценили... В общем стиральная машинка от Samsung оказалась вне конкуренции!

Сразу оговорюсь, мы искали простую машинку за приемлемые деньги только с теми функциями которые нам нужны. А именно: чтобы хорошо стирала!!! Smile Всякие бесполезные функции лесом! Сей-час можно сделать стиралку и с управлением со смартфона, но зачем??? ведь белье все равно в ручную придется загружать.

В общем Samsung WF8590NMW9 - это хорошая рабочая лошадка. Плюсы и минусы читайте в специально отведенном поле Wink Рекомендую, тем кто умеет считать деньги.

violetta39 рекомендует Samsung WF8590NMW9

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 28 Июль, 2014 - 09:00
    Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.