Опубликовано 15 Июль, 2014 - 14:11

Мое знакомство с аниме началось именно с этого сериала. С первой же серии я влюбилась в главных героев.

- Один из них, разбойник владеющий боевым искусством капоэйрой. Он босяк, с манерным характером, но доброй душой.

- Второй бродячий ронин, по сравнению с его напарником он выглядит как интеллигент. Он расчетлив и сдержан. Очень умен по сравнению с другими героями.

- Милая девушка, которая ищет Самурая, пахнущего подсолнухами. Ей лет 15, она очень веселая и забавная с бездонным желудком )) мне кажется что она сестра Альфа =) Именно эта маленькая девочка и собрала наших героев вместе!

Каждая новая серия интереснее предыдущей. Я не могла оторваться от просмотра этого сериала. Отдельное внимание заслуживает музыкальный ряд. Я потом нашла его и переслушивала, очень много интересных песен. Сюжет раскрывать не буду. Но скажу что в мультике много милых и душещипательных сцен, которые сменяются и комедийными, что аж до слез смешных! Сам мультик очень красочный, приятно смотреть. Смотришь и любуешься!)

Этот сериал очень классный! советую всем! этот мультик не для деток, а начиная от подростков и выше. Т.к. затрагиваются серьезные темы, и местами очень жесток.

СветЛик13рекомендует
Я очень люблю этот мультик. И посмеяться можно, а иногда и подумать немножко. Нарисован красиво, а еще саундтреки хорошие.