БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:21

Приветствую всех заглянувших!

В магазинах Fix Price много товаров, и не всегда меня радует их качество. Но есть такие жемчужины, как эти боулы. На официальном сайте магазина про них написано:

Боул "Art", 500 мл

Огуречный орнамент, появившийся в III веке в Персии, внесет загадочную и сказочную атмосферу в ваш дом!

Не могу вспомнить, когда их покупала, так давно они у меня. Пользуемся ими каждый день. За всё это долгое время не появилось ни одной царапины, ни одной трещины. Я даже их нечаянно роняла, и всё в порядке! Плюс ко всему они очень красивые.

Если увидите боулы "Арт" в своём магазине, хватайте, не раздумывая. Они прослужат вам долгие годы!

БюджетныеРешения рекомендует Боул FixPrice Боул "Арт" 500 мл

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Боул
15.04.2015
Как же я их хочу, такие красивые... Но у нас во всех магазинах брак, рисунок смазан... Чудесные боулы Smile