Среднее: 5 (1 отзыв)

Julia Milk аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:50

Салют, мальчишки и девчонки...а также их родители

✎ ✎сегодняшний ➁➄ обзор посвящаю любителям оригинальных красивых и дорогих аксессуаров.

прошу любить и жаловать

Часики небезызвестного бренда GUESS,

счастливой обладательницей коих являюсь я.

Цена вопроса: ок. 16 000 рэ.

Немного истории:

Guess (англ. «догадка, предположение») американский бренд, выпускающий одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию.

На сегодняшний день GUESS — это один из самых крупных и успешных брендов в мире. Новаторский дизайн, маркетинг и дистрибуция различных товаров делают GUESS законодателем современной моды.

GUESS была основана в 1981 году как небольшая компания по производству джинсов.

Основатели GUESS, братья Марчиано, выросли на юге Франции, где особенно относятся к пониманию французского стиля. Собрав воедино свою любовь к Дикому западу и европейской чувственности, они создали GUESS.

После огромного успеха джинсов, под маркой GUESS стали производится супер модные часы, очки, парфюм, обувь, а также появился детский Baby Guess.

Первая коллекция часов GUESS появилась в 1984 году. Основой концепции стало создание модных и привлекательных часов для женщин, а также дизайнерских и технологичных часов для мужчин. Сегодня часы под маркой GUESS можно купить в 12 000 магазинах в более чем 70 странах мира.

Сама долгое время на часы Guess засматривалась, как кот на сосиску...но долго не могла определится с моделью...уж больно они все хороши.

В итоге я остановилась на броском экземпляре, который приковывает взгляды...с такими часами даже в трениках вы будете стильной и яркой.

Поскольку часики действительно смотрятся очень дорого, хотя в общем-то такие они и есть..стараюсь подбирать к ним одежду простого покроя..без страз/блесток/орнаментов и пр., чтобы не смотреться как сорока. ***Не смейтесь дамы...Обычно аксессуары подбирают к одежде...но в данном случае я поступаю с точностью и наоборот.***Но для отзыва все же продемонстрирую разные образы.

Качество и обсуждать нечего. Высший пилотаж.

От производителя:

Точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин.Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами со стойким PVD покрытием. Инкрустация искусственными кристаллами.Диаметр корпуса 36 мм. Водозащита до 3 АТМ.Регулируемый по длине браслет из нержавеющей стали со стойким PVD покрытием.Надежный браслетный замок с тройным сгибом. Тип

Часы НЕ для повседневной носки...а именно, я с трудом представляю, что иду на овощной рынок с часами на руке, или на треню, или гулять с ребенком в парке.

Что действительно мне нравится, так это цвет корпуса и браслета, - а именно, розовое золото.

Белый циферблат отлично контрастирует с цветом корпуса и браслета.

Честно говоря, я не очень люблю даже полудрагоценные камни, не говоря уже о кристаллах.., пусть даже Swarovski. Но в данном случае они отлично вписались и не конфиктуют с общим видом.

У меня не раз интересовались: "У вас часы золотые?"

"Да" , не стесняясь, обычно отвечаю я. LOL!

Никакого хвастовства с моей стороны, девчат)) я в бриллиантах не купаюсь..но как и любой девушке, мне нравятся красивые вещи!

показываю часики в деле..

Образ № 1

Мой любимый "Бабушкин платок" , сладкий парфюм, в макияже сделаем акцент на глазки..

Образ № 2 Пора на работу) Юбка с орнаментом "пчелиные соты", белая блузочка..

Образ № 3 Короткий белый топ, длинная юбка-стретч, обычно надеваю обувь на высокой плоской подошве...кто помнит обувь из к/ф "Стиляги", те поймут

Образ № 4 Гипюровое платишко молочного цвета

Образ № 5 Вечернее платье в пол нежно-розового цвета...В этом обзоре можно посмотреть меня в полный рост.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Напоследок!

Дизайнерские часики Guess ♚ - отличный подарок себе любимой, своей девушке/супруге, маме или моднице-бабуле.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л бовью, ваша Julia Milk...

Julia Milk рекомендует Часы женские GUESS W0403L3

Категория: Аксессуары
Брeнд: GUESS
Красивые
11.11.2015
Я -кот, а Ваши часики - сосиска Big smile Крутые, слов нет! Поздравляю с удачной покупкой!
11.11.2015
ZeyNana , аахахаха, посмешили! спасибо, покупка действительно удалась!
11.11.2015
Фотки классные, часы аналоговые очень люблю, но предпочла бы такие в серебре.
11.11.2015
Ir.mk , в серебре такие есть) тут как говорится: вкус и цвет Big smile
Стильные часики!
Стильные..Мне нравится их дизайн Smile
12.11.2015
часики оригинальные , но на любителя
Это немножко не мое Wink
zlata 28, на любителя, это точно! Laughing out loud
13.11.2015
Шикарные! Да, в такие часики можно влюбиться с первого взгляда! Love
27.11.2015
Классные часики