Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 12:09

Нашла у себя в городе магазин белорусской косметики, довольно большой (у нас это вообще редкость огромная), забежала - и как раз нужны были ежедневки, у меня есть фаворит - Дискрит - и по цене,и по качеству (мулитиформ, т.к. предпочитаю стринги/танга). Но тут вот подвернулось это...20 штук string, цена в районе 35 рублей,хорошее (ну как обычно!)описание товара - и нежный верхний слой, и нейтрализация влаги, и повторяют форму белья... Взяла я эту пачечку на пробу, к тому же очень хотелось испробовать этот продукт в исполнении Минска).
Внешний вид - обычная зауженная прокладка,достаточно тонкая (это плюс), на обратной стороне две клейкие полосочки, в принципе, ничего особенного. Нацепила я ее на белье и буквально через 5 минут зашла в дамскую комнату (извините за подробности Smile), смотрю - прокладки нет, спросонья не врубилась сразу. Вобщем, эта штучка мило повторила форму моего тела ВНЕ белья и осталась ТАМ. Причем, отклеилась совершенно незаметно и полностью.Кхм... следующую я уже лепила на совесть, испробовала и на танга, и на стрингах (прямо всю веревочку обвивала) - без толку! Смешно просто ), выкинуть жаль, пользы ноль - одни неудобства, когда отклеивается и елозит, неприятно.Даже про защиту, запахи, впитывание ничего хорошего сказать не могу. Им цена 3 копейки, и то бы не взяла. В итоге, постаралась быстро допользовать и отречься от них навсегда! Будьте внимательны )
Недостатки
  • Быстро отклеиваются
  • Нет никакой пользы
Soho Dollне рекомендует
Ну и ну, а я смотрела на них на днях! Хорошо, не купила. Кстати, из прокладок бикини я вам советую обычные Натали, сама ими пользуюсь уже очень давно. Цена около 28-30 рублей, качество отличное. Плюсик
18.09.2012
Спасибо и за плюсик, и за совет! Бюджетные ежедневки - вещь важная и полезная), поэтому обязательно прикуплю Натали, ибо Дискрит стоит не так уж мало.