Среднее: 4.7 (всего голосов: 54)

Ariealin аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 06:45
Достоинства: без фосфатов, силикатов, водорастворимая упаковка, хорошо моют, экологичные
Недостатки: в наличии упаковки только по 30 таблеток

Я перепробовала много разных порошков и таблеток для посудомоечной машины. И все они мне не по каким-то причинам не нравились. Я брала даже порошок от амвей по немыслимой для меня цене, но даже он мне так не понравился как эти таблеточки для посудомойки. Был эксперимент с жидким моющим средством для мытья посуды.

Давно присматривалась к ним в магазине и когда у меня кончилось очередное средство я решила попробовать. Купила их в Метрополисе за 385 рубликов.

очень симпатичная упаковка с овечками понравилась моему сыночку
очень симпатичная упаковка с овечками понравилась моему сыночку

Произведено в России, что приятно радует. В упаковке 30 таблеток, каждая в водорастворимой упаковке.

Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, ЭДТА, DEA, хлор, искусственные ароматизаторы.

Вот что про них заявляет производитель:

BioMio – линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Уборка помогает не только очистить и гармонизировать свое пространство, но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью. Средства, созданные с любовью и заботой, помогут в этом и идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными и экологичными. Благодаря действию натуральных эфирных масел, они поднимут настроение и подарят наслаждение, а натуральные активные компоненты бережно позаботятся о коже рук во время стирки и уборки.

Наши средства незаменимы, если в доме есть ребенок.

Экологичные таблетки для посудомоечной машины BIO- Total 7в1:

- Эффективно и деликатно, с заботой о посуде, удаляют самые стойкие

загрязнения даже при низких температурах.

- Ополаскиватель придает дополнительный блеск и сияние стеклу,

нержавеющей стали.

- Предупреждает образование известкового налета, способствуя более

надежной и долговечной работе машины.

- Нейтрализуют запахи.

- Водорастворимая упаковка – нет необходимости удалять перед применением.

- Безопасно для планеты.

Состав: 5-30% кислородный отбеливающий агент, неионогенные ПАВ,

5% поликарбоксилаты, натуральная отдушка - эфирное масло эвкалипта, лимонен, энзимы.

Имеет легкий приятный запах, после мытья посуды быстро выветривается. Хорошо отмывает до блеска, стекло прозрачное, чистое, отмывает удачно разные типы посуды (тарелки, тефлон, керамику, стекло, противень, нержавейку, ложки/вилки).

Заботится о посудомоечной машине чтобы она прослужила дольше. Предотвращает известковый налет. Заметила что машина после мытья посуды внутри намного чище чем после других моечных средств.

Один из минусов данных таблеток это то что их не везде купишь, но у нас в городе с ними проблем нет. В Метрополисе всегда они есть, а также другие средства этой фирмы: концентрат для мытья посуды и стиральный порошок.

Таблетки Био Мио мне понравились они доступнее по цене, чем другие экосредства типа амвей и прочие, которые может и лучше составом, но не всегда всем по-карману. Эти таблетки буду брать еще! Советую.

Ariealin рекомендует BioMio BIO TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины 7 в 1 с эфирным маслом эвкалипта

Безопасное экологическое средство для посудомоечных машин
Категория: Бытовая химия
Брeнд: BioMio
  • Прекрасные таблетки!

04.02.2018
    Maximirius аватар

Привет всем! Хочу рассказать Вам о таблетках для посудомоечных машин фирмы BioMio! Когда я увидел эти таблетки на прилавке магазина, то очень заинтересовался ими, особенно меня подкупила цена на данный товар, он был по скидке 50. Прочитав несколько отзывов в интернете, было решено покупать.

• Лучшие таблетки + фото результата )))

05.02.2018
    Dinara Morgan аватар

Всем привет ! Я всё время рассказываю только о косметики, а теперь я решила рассказать, чем я убираюсь в доме и кто мне помогает в этом))) А в этом мне помогают мою замечательные средства от Bio Mio))) и одно из них вот это вот замечательное средство для мытья посуды от Bio Mio с приятным запахом…

• Bio или Mio, главное, чтобы мыли хорошо

30.03.2015
    Татьяна Ник аватар

После полугода активного использования посудомойки поняла, что к любому средству, к любым таблеткам надо приспособиться. Не со всеми получается с первого раза))) причем от цены таблеток это не сильно зависит. Bio Mio видела в магазине и раньше, но цена на них была раза в 3 выше, чем на другие.

• Таблетки Bio Mio от Сплат - безопасно, безупречно чисто, удобно

08.12.2014
    Лидия К. аватар

При выборе бытовой химии кроме эффективности для меня важна экологичность и безопасность средств. С момента покупки посудомоечной машины три года назад я пользовалась немецким порошком с эко сертификатом. Но в связи со скачками курсов задумалась об альтернативах.