4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Наталья Гинатуллина аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 09:31
Достоинства: большой выбор, вежливые и грамотные консультанты, отличное качество вещей

На этот магазин я засматривалась давно, но было страшновато заказывать через интернет, боялась, что не подойдет. Недавно я все-таки решилась заказать недорогое платье в качестве эксперимента. Платье было в наличии в магазине, так что пришло очень быстро, всего за две недели(из Москвы в Кемеровскую область). Заказывала в первый раз наложенным платежом, за что пришлось переплатить 25% от стоимости платья. Само платье оказалось немного великовато, пришлось подшить, но теперь ношу его с удовольствием. Потом я еще хотела заказать пальто, тоже в наличии, но случилась такая же история, как здесь уже писали до меня. Пальто забрали у меня из под носа, а я оплатила. Они очень извинялись, предлагали взамен заказать другое, но мне больше там ничего не понравилось. Я сначала просто хотела вернуть деньги, а потом выбрала себе кофточку также у них в наличии, а сдачу они мне отправили почтовым переводом. Перевод пришел быстро, кофточка тоже за две недели пришла, вот вчера забрала ее. Подошла мне идеально, безумно понравилась, сшита очень качественно, хоть и Китайская фирма. В целом впечатления об этом магазине хорошие, а различные казусы бывают у всех. Менеджер реагирует оперативно, всегда вежливо отвечает на все вопросы. К тому же, в ГотикСтайл самые доступные цены из всех подобных интернет магазинов, и доставка тоже сравнительно дешевле. Огорчает то, что за наложенный платеж приходится переплачивать целых 25%, это очень дорого, на мой взгляд. Но еще больше меня огорчает отсутствие онлайн-консультанта. По таблице размеров ориентироваться очень трудно, особенно если фигура нестандартная. Мне приходится хитрить и консультироваться в другом интернет-магазине, где есть такие же модели одежды, но гораздо дороже. Это неудобно, и очень хотелось бы, чтобы в магазине исправили этот недочет. А в целом магазин очень хороший, рекомендую!

Наталья Гинатуллина рекомендует gothicstyle.ru

Категория: Сайты