Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 13:24

Я думаю, ни для кого не секрет, что в вопросе похудения по-настоящему эффективны только комплексные меры. Золотое правило стройности- это правильное питание + физические нагрузки. Совсем не обязательно голодать и изнурять себя тренировками в спортзале, тем более это опасно для организма!!! Достаточно пересмотреть свой рацион питания, выпивать достаточное количество чистой воды, заменить некоторые продукты низкокалорийными аналогами, если надо, урезать порцию, а лучше разделить на 5 приемов (плотный завтрак, перекус через пару часов, обед, полдник, легкий ужин) и конечно же включить физические упражнения в свой режим дня))) Причем очень важно найти тот вид физической активности, который будет вам нравиться. Например, я совершенно не могу заниматься в тренажерном зале или фитнессом, мой организм просто бунтует против этих выматывающих тренировок, но я нашла для себя замечательный выход из ситуации - это аквааэробика! Обожаю воду! Я с такой радостью хожу на тренировки, тем более что это, на мой взгляд, самый эффективный вид занятий (и тренировка всех групп мышц и массаж всего тела сразу). Вы можете выбрать вариант по душе: плавание, танцы, велосипед, фитнес, прогулки, бег и т.д. и т.д. Главное, что бы это вам приносило удовольствие! А хорошим помощником станет вам серия Floresan Фитнес – body, если ей правильно пользоваться.
Долгим опытным путем я выяснила, как повысить эффективность этих средств. Сразу скажу, что для улучшения эффекта, необходим хороший самомассаж, очень хорошо помогает использование массажера.
Итак:
- Гораздо эффективнее применять средство после принятия ванны, когда кожа распарена и поры раскрыты. Я сейчас не говорю о горячих ваннах, некоторым они строго противопоказаны. Можно принять любую комфортную для вас ванну. Я, например, редко специально принимаю ванны в силу нехватки времени, но чтобы вымыть волосы, мне необходимо минут 30 и даже под душем за это время кожа хорошо распаривается.
После нанесения геля для душа делаю легкий массаж всех проблемных зон массажером, смываю все, вытираюсь и наношу активный сжигатель жира, хорошо массирую ладонями, потом прохожусь массажером и как любой массаж завершаю легкими движениями опять руками. Весь массаж занимает минут 5-7. Холодит просто отлично и результат не заставляет себя долго ждать.
- Еще лучше если всем вышеописанным действиям предшествовала тренировка. В таком случае эффект сильнее и воздействие более глубокое.
- И самый эффективный, на мой взгляд, способ- это применение после бассейна, а в идеале после занятия аквааробикой. Очень сильно холодит даже при небольшом объеме нанесения.
- Также повысить эффективность может использование термопояса или обертываний после нанесения геля.
Средства данной серии реально помогают, если использовать их в комплексе с правильным питанием и физической активностью. В любом случае они очень хорошо влияют на кожу, она буквально преображается (растяжки и капилляры становятся менее видными).

В заключение скажу, что только с помощью правильного питания, воды, легких домашних тренировов-разминок и средств данной серии я похудела на на 8 кг за 1,5 месяца. А с аквааробикой вес стал снижаеться еще быстрее и приятнее.

Берегите свое здоровье и будьте прекрасны!
Достоинства
  • Недорого и эффективно
Natalie.рекомендует
04.10.2012
Вы молодец!
24.02.2013
Спасибо, надеюсь, кому-то мой опыт будет полезен))))
Лишний вес- это вовсе не проблема при грамотном подходе, проверено на себе Wink
01.07.2014
Спасибо за отзыв, очень рада за Вас ))
Благодаря этому сайту выбрала и заказала термо-пояс, сегодня купила этот гель, разобралась как всем этим добром пользоваться - вот сижу намазанная и изучаю полезные советы. На днях еще и в спортзал начну ходить. Надо убрать пару-тройку см и подтянуть животик до плоского состояния ))