Опубликовано 11 Август, 2013 - 00:38

Пользуемся с рождения. Никаких раздражений и покраснений. Даже присыпкой ни разу не пользовались. Очень удобные и легкие., что важно для малыша. А также тонкие - это наверное самое главное достоинство, так как летом особенно у малыша часто потеет тело, а в подгузниках Pampers попа всегда сухая. Мы иногда пробовала менять "марку", но все не то, то тяжелые, то неудобные, малыш плакал постоянно в них, А Pampers оказались самыми лучшими. Рекомендую.

Достоинства
  • впитываемость просто супер
  • не мешают ребенку двигаться
  • не оставляют раздражения
  • тонкие
Недостатки
  • не выявленно
Юлия8627рекомендует
  • 20.09.2013
    Ну вот и я сподобилась купить подгузники Pampers active baby. А разрекламировала мне их подруга. Заказываем мы подгузники через магазин, где она работает по оптовой цене. Заказала она мне большую упаковку в 82 штуки.
  • 06.11.2012
    Пользуемся подгузниками Pampers active baby "Наши маленькие чемпионы" с самого рождения. Сейчас троечкой пользуемся,но уже скоро перейдем на четверку. Перепробовали много подгузников других фирм, но все оставляли менее приятное впечатление чем эти.Да и цена приемлемая - около 10 рублей за…
  • 11.08.2013
    У вас семье появился малыш и это прекрасно! Первое без чего вы точно не обойдетесь это подгузники. Сейчас их огромное количество от всевозможных фирм. Все перепробовать что бы выбрать лучшее не реально да и зачем! Я вам однозначно порекомендую Pampers active baby.
  • 10.08.2013
    Здравствуйте мамочки!!! Мне очень жаль, что у вас такой был опыт в использовании данных подгузнико в, но я в свою очередь очень довольна данной продукцией, пользовалась с рождения до полутора лет, потом обходились без них вовсе.