Среднее: 4.2 (всего голосов: 284)

Black_Angel2205 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:49
Достоинства: качественный материал, легкая, легко мыть, можно менять соски под продукт!, не течет, совместима с другими продуктами avent, соска адаптирована под грудь, удобно кормить, удобно стерилизовать

Эти бутылочки нам достались от моей подруги, одна отдельно, вторая в комплекте с электрическим молокоотсосом. Что сказать?

1. Это единсвенные бутылочки, которые признала дочка (другие выплевывала).

2. Очень удобно держать.

3. Те, кто пишут, что бутылочки протекают: сначала правильно соберите их (вместе с резиновым кольцом).

4. Отличные соски, ребенок спокойно реагирует на постоянную смену соска - мамина грудь (я работаю, поэтому сцеживаю молоко).

5. Очень легко моются.

6. Когда у меня был кризис лактации и малышку докармливали смесью, было замечено, что в такую бутылочку очень удобно насыпать смесь (широкое горлышко).

Итог: минусов не обнаружено, довольна на все 100%

Black_Angel2205 рекомендует Бутылочка для кормления Avent