chocolife аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:28
Достоинства: - дешевый, красивый эфект, мягкая нежная текстура, очень красивый цвет, стойкие
Недостатки: кисть

Кошка разбила мои любимые румяна и пришлось пойти на поиски новых. В магазине остановилась около стенда с косметикой марки VIVIENNE SABO и увидела двойные румяна. Выбрала себе оттенок № 13. Взяла данный оттенок из-за темного оттенка румян, со светлым до сих пор не знаю что делать. Румяна эти хорошие. Ложатся ровно. Держатся целы день)  Мягкая, нежная текстура.

В комплекте с румянами идет кисточка. Она мягкая, но маленькая. Мне такая не нравится.

Стоит около 200 рублей. Куплю ли я еще раз? конечно куплю! и Вам советую)

chocolife рекомендует Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
  • Отличные бюджетные румяна + ФОТО!

30.01.2016
    Ashkhen аватар

Всем привет, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом на румяна Vivienne sabo Teinte Delicate в оттенке 12! Компактная, стильная упаковка в комплекте с не очень удачной кистью) Жаль, что нет зеркала( Очень красивые два оттенка: персиковый и коричневый, которые подойдут к любому цветотипу…

• Долгоиграющие Румяшки!

11.01.2014
    Малин0вская аватар

"Долгоиграющие румяшки" - это словосочетание идеально характеризирует продукт от  Vivienne sabo!  Сразу хочу обьяснить почему долгоиграющие...во-первых, они хорошо держатся в течении дня. Прекрасно подчеркивают макияж, и, что очень важно, не нуждаются в повторном нанесении на протяжении всего дня.

• Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate №11, + фотоколлажики /***С Рождеством!***/

07.01.2014
    яNа аватар

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate приобрела в магазине Рубль Бум. Цена: 165 рублей. Оттенок 11 (наверно, самый светлыйвсего их 3 оттенка: 11, 12,13). Купила на пробу. Итак, румяна двойные: холодно-розовый тепло-бежевый Я смешиваю оба цвета и наношу на скулы. Оба цвета матовые.