Среднее: 5 (1 голос)

MirandaBeauty аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 22:32

А вы когда - нибудь пробовали самые кислые конфетки в мире? Сегодня хочу рассказать вам про действительно просто нереально кислые леденцы Toxic waste, что представлены вот в такой вот забавной баночке. За последнее время на ютубе все больше появилось различных челенджей с участием данных конфет.

Фраза "Toxic waste" в переводе с английского означает "Токсические отходы". Забавно, правда? И может быть кто - то скажет, что это вредно и совсем не полезно, но сами конфетки мне очень понравились, возможно потому что я очень люблю кислый вкус.

Эти конфеты позиционируются как самые кислые конфеты в мире. Конфетки помещены в оригинальную баночку желтого цвета, что по своей форме и внешнему виду имитирует баки с токсическими отходами)) Помимо желтой баночки, конфеты выпускаются и в другом оттенке, каждая упаковка содержит в себе четыре разных вкуса.

Всего в баночке 48 грамм, вкус у конфет разный, производство - Пакистан. На обратной стороне баночки написано о том, что кто сможет продержать конфетку во рту всего 15 секунд - полная размазня, 30 секунд - "плакса", ну а 60 - типа "крутой перец или крутой чувак".

Перед началом соревнования по поеданию самых кислых конфет в мире попробуйте незаметно проделать одну из предложенных ниже процедур, тогда Ваши вкусовые рецепторы на время будут менее чувствительны к невероятно кислому вкусу конфет Toxic Waste:
● Скушайте какой-нибудь соленый продукт или просто положите на язык небольшую щепоточку столовой соли, соленый вкус поможет немного перебить кислоту конфет Toxic Waste Candy
● Заморозьте ротовую полость, некоторое время подержав во рту кубик льда, язык немного онемеет, и Вам будет проще «справиться» с кислотой
● Думайте о чем-то отвлеченном, не связанном с употреблением пищи, это поможет не обращать внимания на кислый вкус во рту и дольше не выплевывать конфету
● Попробуйте удерживать конфету на средней части языка; поскольку рецепторы кислого вкуса находятся по краям языка, Вы сможете немного снизить чувствительность к кислому вкусу
● Употребите в пищу что-нибудь острое, перечное или просто обмакните кончик пальца в красный перец и оближите перед соревнованием – острый вкус замечательно перебивает кислый
● Если Вам удалось победить в соревновании Toxic Waste Challenge, обязательно выпейте что-нибудь. Молоко отлично поможет перебить кислый вкус.

Состав не стала разбирать, безусловно в нем найдешь мало чего полезного, кислинку конфетам придают лимонная и яблочная кислоты.

глюкозовый сироп, сахар, декстроза, яблочная кислота, натуральные пищевые ароматизаторы и красители, спирулиновый экстракт, мальтодекстрин, воск пчелиный.

Всего в баночке 16 конфет, каждая находится в индивидуальной обертке. Всего четыре вида конфет:

• яблоко
  • лимон
  • арбуз
  • черешня

По внешнему виду напоминают обычные леденцы, ничего примечательного. Конфеты очень кислые, но продержать во рту реально. Мне удалось полностью продержать конфетки во рту, ни разу не выплевывая Laughing out loud выдержать вполне можно, хоть и скривлений мимикой будет много. Через минуту кислая конфета становится обычной сладкой, видимо, кислый порошок нанесен только сверху.

Необычные сосательные конфеты Toxic Waste Candy – великолепное решение для большой веселой компании: бросьте вызов себе и своим друзьям и проверьте ваши вкусовые рецепторы на стойкость к настоящим химических отходам – побеждает тот, кому удалось удержать конфету Toxic Waste во рту дольше всех!

Цена - 289 рублей - купить можно вот здесь.

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует Конфеты Toxic waste Candy

Категория: Разные продукты
Брeнд: Toxic waste
Тип продукта: Конфеты
04.11.2016
Прикольно! Я бы решилась попробовать))
Не встречала такие в продаже, надо заказать!
Какие необычные конфетки)
05.11.2016
Не знала об этих конфетах) Взглянув на название, подумала, что они от токсикоза Big smile Оказалось, все проще)
захотелось попробовать, люблю кислые конфетки Smile
05.11.2016
Дети смотрят детские каналы на ЮТ, видела, как там родители пробовали эти конфетки, плакали даже Big smile
Необычнееькие конфетки Smile
05.11.2016
Мне очень понравилась задумка и название конфет. Пока читала ваш отзыв....во рту все скрутилось Big smile Я тоже люблю кислые конфеты, помню в детстве Skittles в зеленой упаковке был такой кислый, что у меня во рту до крови все разъелось, но я все равно продолжала его покупать. Big smile Теперь зеленый Skittles стали делать не таким кислым.
какие необычные конфетки!
05.11.2016
Надо потскать такие конфетки) идея крутая
05.11.2016
Ооо, прикольные конфетки, я бы такие попробовала.
06.11.2016
Wink Люблю такие кислые конфетки. помню постоянно в детстве покупали шипучки и морщились от них, но тащились Big smile
09.11.2016
Помню, в детстве были такие конфетки "ШОК". Вооот это была кислятина).
12.11.2016
Забавные конфетки Big smile У нас как раз на днях появились такие в продаже Smile