Среднее: 4.7 (18 отзывов)

иринка став аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 16:23
Достоинства: большой выбор ароматов, стойкость
Недостатки: недостатки? нет, не слышала)
расскажу вам о моем знакомстве с духами FM group 292,пришли мы с мужем под новый год в магазин парфюмерии выбрать себе духи,так как я любитель сладкого запаха перенюхала все флаконы ни нашла ничего стоящего растроилась уже собралась уходить как продавец мне посоветовала еще одни при этом рассказала что эта компания занимается производством аналогов знаменитых духов,я сразу влюбилась в этот запах и сразу купила,стоят они 1200 рублей.запах просто оболденный очень стойкий ,были в гостях уже неделю как уехали подруга говорит до сих пор запах твоих духов в комнате.Правда тем кто не любит сладкие запахи они не подойдут,так например мама моя говорит что они слишком приторно сладкие,она от них задыхается,поэтому все на любителя.между прочем сами духи Escada - Ocean Lounge мне понравились меньше.Редкий случай когда аналог лучше оригинала.

иринка став рекомендует FM Group Духи

Категория: Парфюмерия
Брeнд: FM Group
22.02.2013
Вам + Smile Не подскажите, в каком магазине их приобрести можно?
спасибо,я покупала в специализированном магазине он так и называется FM Group,еще в интернет магазинах видела,а так нигде больше не встречала