Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:13

Прокладки на каждый день с экстрактами трав, самые лучшие, что я встречала. Пользуюсь ими больше двух лет и менять не собираюсь Smile

Пользуясьпрокладками на каждый день я забыла, что такое цистит и молочница. Привыкала к ним месяц,потому что сначала хотелось их снять из-за ощущения холода от мяты, а сейчас мне это ощущение свежести нравиться особенно летом. Поверхность прокладки из нетканого материала, что дает дополнительный комфорт, в течении дня нет никакого запаха. Прокладка хорошо приклеивается, в течении дня не съезжает.

Состав: экстракты жгун-корень Моннье, куркума, мята, дудник необычный, анжелика китайская, пион молочноцветковый, горец многоцветковый.

В критические дни тоже пользуюсь прокладками этой фирмы.

Достоинства
  • абсолютно комфортно
  • дарит приятные ощущения
  • не отклеиваются
  • удобно
Evgen41kрекомендует
  • 17.09.2012
    Уже не первый год я пользуюсь прокладками именно фирмы vikola. Мне нравиться, несмотря на их немалую стоимость, но для меня важнее здоровье, и комфорт в течение дня.
  • 04.03.2016
    Познакомилась с этими чудесными травяными прокладками совершенно случайно. Покупала в одной из аптек БАДы (куда ж я без них), увидела прокладки с надписью "травяные", и мое любопытство взяло вверх над жабой.
  • 02.09.2013
    Пользуюсь только ими на каждый день и этой же маркой в критические дни. Забыла про хронические заболевания (цистит, в частности). Удобно, что каждая прокладка в отдельной упаковке (в сумочку можно легко забросить). Легко приклеиваются, не отклеиваются и не сползают.