Опубликовано 25 Март, 2014 - 12:07

Нашей малышке сейчас 2 года, за эти 2 года мы перепробывали очень много подгузников: Памперс, Либеро, Муни, Гуны, Хагис и т.д. Но лучше любимых Мерисов так и не нашла. Подгузники действительно отличные. Практически все из мной перечисленных жесткие, материал не комфортный, похож на бумагу, а когда намокает так вообще ужас. А в Мериссах очень нежный, мягкий материал, даже когда намокает не становится твердым. Нигде не трет, не давит. До 6 месяцев пользовались подгузниками потом перешли на трусики, но по качеству они ни чем не отличаются, одинаково хорошо впитывают. С Мерисами у ребенка не было ни раздражений, ни покраснений. До сих пор на ночь и на прогулки одеваем трусики Мерис, на всякий пожарный, как говорится))

вид спереди
вид спереди
Достоинства
  • дышащие
  • имеют индикатор наполнения
  • не подтекают по бокам
  • очень мягкие
  • удобные
Alyona3477рекомендует
  • 03.09.2012
    С самого рождения ребенку покупаем японские подгузники и никогда не было к ним никаких претензий. И вот в последнее время очень разочаровались и памперсами и трусами Merries! После ночи от ребенка очень пахнет сикашками!!! Да и днем очень часто меняем не из-за наполняемости, а из-за запаха!
  • 19.01.2013
    Трусики Меррис попробовали, когда в магазине не оказалось в наличии подгузников Меррис и совсем не разочаровались, мне показалось,что они гораздо удобнее,чем подгузы, за счет мягкой резинке не оставляют следов на нежной коже малыша, не сползают, не протекают, даже когда они переполнены,например, за …
  • 03.04.2014
    Имея очень положительный опыт с подгузниками Merries , не стали ничего выдумывать и трусики тоже взяли Merries. В целом, понравилось, но есть несколько моментов, которые меня смущают. Если подгузники-меррисы были для нас идеальны, то по трусикам есть вопросы. Конкретно мои "придирки": 1.
  • 13.03.2014
    Здравствуйте. Ранее оставляла отзыв о подгузниках мерриес вот здесь: irecommend.rucontentotlichnye-podguzniki-... . Сейчас хочу написать о трусиках мерриес. Надо сказать, что трусики мерриес идут на вес от 6 кг.