Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:30

Давно искала себе румяна с легким шиммером в холодном розовом цвете. Казалось бы невелика проблема, но в наших магазинах почему-то большинство румян с персиковым или коричневым оттенком и они либо матовые, как мука, либо наоборот, сверкают как новогодняя елка.

Недавно я увлеклась корейской косметикой и решила попробовать купить себе корейские румяна (азиатки любят холодный подтон, поскольку у них идеал красоты: белоликая дева с фарфоровой кожей и губами цвета лепестка розы). Вдохновившись, стала искать "свои" румяна. Мне очень понравились на картинках румяна серии Signature от Missha, но отзывов на них в интернете я практически не нашла, поэтому заказывать в интернете побоялась и съездила за ними в фирменный магазин Missha на Звездной.

Мне эти румяна понравились сразу: прекрасная упаковка (металлическая, с радужной крышкой), внутри пластиковая перегородка, защищающая зеркало от пудровой пыли, крышка с зеркалом открывается на 180 градусов. Сами румяна имеют запеченную перламутровую текстуру и несколько оттенков: от сливочно-белого до насыщенно-розового (это оттенок #1, который у меня, есть еще в бежевых тонах румяна). Румяна великолепно набираются на кисть (кстати, кисть в комплекте отличная!) и легко распределяются по коже. Немного пылят, но ложатся замечательно. Что меня очень обрадовало, то на моей коже они выглядят абсолютно естественно - прибавляя ей свежесть. С ними практически невозможно переборщить, т.к. они светлые!

Единственный маленький минус этих румян - сильная парфюмерная отдушка, но она чувствуется только при открытии коробки и нанесении. Уже через минуту никакого запаха не ощущается.

Стоимость 1100 руб. в фирменном магазине. На E-Bay около 900 руб.

Ниже прилагаю коллаж с фотографиями. Если будут вопросы, с радостью отвечу.

Всем красоты и удачных покупок!)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная и красивая упаковка
  • Освежают кожу
  • Хорошо ложатся на кожу, смотрятся натурально
Недостатки
  • Сильная парф отдушка
Lalieрекомендует
30.09.2013
какая красота! оформление действительно волшебное, как приятно держать в руках такую прелесть!
01.10.2013
Спасибо, да и оформление, и содержимое вполне на уровне)))
18.12.2013
Cогласна с Вами, подобрать холодный деликатный оттенок румян достаточно сложно. Преобладают персиковые, коралловые и коричневые тона. Ваши я заценила, пока по отзыву. Буду искать подобные.