Опубликовано 28 Июль, 2017 - 11:29

В очередной раз пишу отзыв об интернет-магазине минеральной косметики "Фея красоты".http://[ссылка]

Сегодня я расскажу о потрясающих тенях EMERALD GREEN SHIMMER SHADOW [ссылка]

Я никогда раньше не пользовалась цветными тенями. Предпочитаю классические черные и темно-серые оттенки. Поэтому, делая очередную покупку в магазине косметики, даже и не смотрела в сторону теней.

С тенями EMERALD GREEN SHIMMER SHADOW я познакомилась абсолютно случайно. Я сделала очередной заказ в интернет-магазине минеральной косметики "Фея красоты" и получила пробничек этих теней в подарок. И.. я влюбилась. Я никогда прежде не думала, что тени могут быть такого красивого цвета! Когда я нанесла их для пробы на кожу ладони, я не могла отвести от них взгляд. Оттенок потрясающе красивый, насыщенно изумрудный, глубокий, роскошный. Это был именно тот оттенок зеленого цвета, который я люблю: средней насыщенности, с легким серебристым отливом, изумрудный оттенок как бы лежит на темно-сером, что придает ему особую глубину. Тени очень красиво переливаются, но при этом блестки в них мельчайшие. По структуре тени шелковистые, очень хорошо ложатся и держатся очень долго, не скатываясь. При этом, я не пользуюсь каким-либо праймером, чтобы они держались лучше. Я просто наношу тени и все. Кстати, очень красиво подчеркивают серо-зеленый цвет глаз, визуально делая радужку еще зеленее.

Существует два варианта нанесения минеральных теней: сухой и влажный. Я пока что пробовала только сухой. При влажном нанесении тени получаются более насыщенными и яркими, подходят идеально под вечерний вариант макияжа. Видео сухого и влажного нанесения есть на сайте, по ссылочке выше.

Состав абсолютно натуральный, как и у всей минеральной косметики:
Mica, Magnesium Stearate, Sericite, Boron Nitride, Titanium Dioxide, Silicia Spheres.

Что тут еще можно сказать.. Тени шикарные. Я нашла свой идеальный оттенок зеленого цвета. Smile Фото прикрепляю. В жизни они, конечно, в 100 раз интереснее смотрятся. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Smile

Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Глубокий цвет
  • Натуральный состав
  • Не осыпается
Элеонора Браунрекомендует