Среднее: 5 (всего голосов: 2)

anna-rio аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 04:22
Достоинства: непромокаемые, резиновая подошва, стильные, теплые, удобные

Добрый вечер!!! Как же я люблю свои унтики. Ссылка на унты [ссылка] Они очень удобные, красивые, а главное тёплые! В них вы не замёрзнете. А еще у них отличная подошва - не скользкая, на них очень трудно упасть))) Заказывала по интернету, пришли быстро, за 10 дней в Нижний Новгород транспортной компанией "Энергия".

На сайте было много выбора унтов, разных моделей и разных мехов, из нутрии, мутона, енотовидной собаки и даже из лисы)))) Я выбрала из нутрии - во-первых потому что моя шуба тоже из нутрии. Во-вторых они мне понравились больше всех. Мех нутрии красивый, блестящий. А как он переливается на солнце!!! Цена около 8000 рублей. Вот они, мои красавцы.

А как в них тепло!!! Я ужасный мерзляк, но как ни странно морозы я люблю, не люблю тёплые зимы. Этой зимой нам повезло с январём, было достаточно холодно, -23-25. Я гуляла по морозцу и мои ноги не мёрзли.

Унты удобные. Подскользнуться в них практически нереально, ну разве только если идти по чистому льду как на катке.

Внутри натуральных мех - овчина.

Унтики красивые, смотрятся очень стильно и дорого!!!

В них я отходила три сезона. И они нисколько не потеряли свой товарный вид. Заказывала здесь: [ссылка]

Унты однозначно рекомендую. Кстати там есть как женские, так и мужские и детские унты. Своей дочке, когда немного подрастёт обязательно унты куплю только этой фирмы! Спасибо что заглянули в мой отзыв! Приятных покупок)))

anna-rio рекомендует Унты Moregor Артикул 017 "Элегант"

Категория: Обувь женская
Брeнд: Moregor