Опубликовано 21 Август, 2011 - 00:10

Как то шла в Рив Гош в Тверском пассаже и заметила этот магазин, решила зайти посмотреть. Это была любовь с первого взгляда))) Столько красивых украшений я еще не видела ни в одном ювелирном магазине) Обычно заходишь в ювелирный, а там маленькие подвески, маленькие сережки, тоненькие колечки, а в Магии золота все по другому) Есть и массивные подвески и сережки и колечки, все с камнями совершенно разных цветов и размеров)) Я всегда любила такие украшения, но видела подобное только в магазинах с бижутерией. Но с того самого дня все изменилось и теперь украшения я покупаю только там) В магазине все время скидки и с первой же покупкой дают дисконтную карту. Отличный магазин, заходите не пожалеете))

И это только кольца)) А там я уже успела купить кулон с цепочкой, двое часов и браслет)) Качество отличное, все ношу, всем очень довольна)) И через интернет кстати тоже заказывала, сервис очень понравился!)) Лучший магазин ювелирных изделий)))
Масюнечкарекомендует
  • 22.01.2013
    В 2010 году я получила в подарок на день рождения кольцо с сапфиром за 6000 рублей. Очень красивое, камень хорошо держится, не шатается. за 2.5 года носки кольцо немного поцарапалось, но это не страшно, при желании можно отполировать.Случайно в прошлом году наткнулась на такое же кольцо в этом…
  • 23.06.2012
    С Магией золота я познакомилась 3 года назад, когда на одном из купонных сайтов обнаружила акцию данного магазина и с очень внушительной скидкой приобрела себе колечка из данного магазина. Колечко серебряное, с крупной синтетической шпинелью и эмалью.
  • 25.08.2011
    Побывала в этом магазинчике недавно, подыскивала себе сережки. Сразу скажу, сто купилась на красивое название и красивую витрину. зашли с подругой. глаза сразу разбежались от обилия разного золотого и вообще драгоценного великолепия. Но глаза чуть не вылезли из орбит, когда наткнулись на ценники.