Покупательница100 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 06:42
Достоинства: мягкие, не вызывает аллергии, очень влажные, плотные

Влажные салфетки Huggies Ultra Comfo знакомы мне уже несколько лет. Я пользовалась ими, когда родился мой первый ребёнок, которому 7 лет и пользуюсь сейчас, потому что на свет появилось второе чадо. Качество с годами абсолютно не изменилось, все такое же отличное. Прежде всего, мне нравятся эти салфетки из-за материала из которго они выполнены-они бумажные, но достаточно плотные. Пропитка в избытке и это очень удобно при вытирании (простите!) детских "сюрпризов". Салфетки имеют различные ароматы, сейчас я остановилась на вариате "без запаха", они не содержат отдушек и подходят для чувствительной кожи малышей. Вообщем я довольна их качеством, менять на другие точно не буду.

Покупательница100 рекомендует Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Huggies
  • Спасение для аллергиков, не променяем не на какие другие

13.01.2010
    Лиза 82 аватар

Так как ребенок аллергик, искали самые щадящие средства гигиены, сначала пользовались салфетками с отдушками, были постоянные раздражения, и какое было наше удивление когда мы нашли в магазине салфетки без запаха, тут же мы их купили и попробовали, как жаль что раньше про них не знали, во первых,…

• не для нас

06.04.2010
    Marafetka аватар

Пользуюсь обычно салфетками другой фирмы. А тут тетя приехала в гости и навезла подарков продукции именно Huggies. От памперсов Хаггис мы отказались уже давно. А тут думаю, надо бы попробовать салфетки. И опять эта фирма меня разочаровала.

• шли в подарок к подгузам

15.10.2013
    Elzacharly аватар

Попробовали такие салфетки недавно, при покупки подгузников Хаггис, они были в подарок, решили попробовать и подгузники первый раз и влажные салфетки. До этого пробовали влажные салфетки Хаггис -Huggies Extra gentle в желтой упаковке. Эти салфетки мне понравились намного больше, чем желтые.

• Самые лучшие салфетки

10.09.2013
    Linda2013 аватар

Наши самые первые салфетки, купленные в Голландии всего 1 евро за пачку в 72 штуки. Правда там они упакованы в пачки совсем других расцветок и называются huggies pure без отдушки и с минимальным составом пропитки, сделанные из целлюлозы и huggies soft с маслом ши.