Anna123321 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 11:31
Достоинства: изящные, нежные, стойкие

Вообще заказывать через каталоги не люблю. Покупаю по принципу: увидел, потрогал, понюхал, купил! Гуляя по магазинам, наткнулась на лавочку Эйвон. Давно пыталась купить духи: маленькое черное платье, но не получалось. А тут на волшебной лавочке оказались Духи: и белое и черное платье. Обалденный запах!Купила два этих флакона за 1400 рублей. И вот уже 3 года ими пользуюсь. Белое - дневной аромат, черное - вечерний. Очень стойкие. И за такую цену отличный объем! "Белое платье" конечно кончается быстрее так как пользусь чаще, даже моей бабуле эти духи понравились и она ими просто - "поливается" и благоухает несколько дней! Так что надо подъискивать еще такие духи.

Anna123321 рекомендует Avon Little White Dress

Свежие ноты цитрусовых и фрезии, также есть нотки гардении и пиона. Цветочно-восточный аромат заставит любую девушку почувствовать себя истинной прекрасной девушкой.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Напоминают черное платье, только с кислинкой.

02.03.2013
    Vitaly_92 аватар

Примерно год назад у меня было Черное платье в мини версии, очень понравилось, а до красного и белого как то не доходили руки)) но первом кажется, каталоге была ароматизированая страничка с белым платьем и отличная скидка, запах мне понравился поэтому заказала незадумываясь. Читать далее

• Те самые,которые люблю(+фото духов)

05.11.2013
    Мартиша Лэнгдон аватар

Привет всем!Хочу рассказать о своих самых любимых на данный момент духах) Всё началось с того,что я просто потёрла страничку в каталоге и в эту же секунду влюбилась в них.Так вот,если говорить подробнее,то в состав водички входят:нотки бергамота, фрезии, мандарина, белого пиона. Читать далее

• Желтое летнее платье))) НО не Белое))

14.10.2013
    Juli97 аватар

Заказала в AVON Little White Dress за небольшую цену около 500 рублей , может быть плюс минус , в зависимости от акций и скидок . Но получила, почему, то Желтое маленькое платье , объясню почему .  Ну, Этот аромат ну никак с белым платьем не ассоциируется, аромат не такой , у меня в представление… Читать далее

• Легкий и свежий)

01.10.2013
    Ольга Островская аватар

Первый раз узнала этот аромат в виде пробника, очень понравилась заказала флакончик)) а потом еще флакончик)) и наверное еще закажу)) по стойкости очень не плохой, на одежде держится до стирки)         Пахнет цветами и фруктами) Очень не плохой аромат )) Действительно ассоциируется с белым … Читать далее