4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

so-nia аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 15:00
Достоинства: легко наносятся, натуральный эффект, не забивают поры, стойкие, экономично расходуются
Недостатки: негигиеничная упаковка

Доброго времени суток читающим!

Эти румяна я купила следом после гелевого недоразумения от l'oreal. Румяна стоили в районе 350 рублей. Я взяла в холодном розовом оттенке Pinkadoxa (всегда беру этот оттенок, потому что натуральный цвет моего румянца именно такой). Это мои первые кремовые румяна и я от них в восторге:

1) румяна удивительно легко наносить, не нужно мучиться с кистями, наносится ровно столько, сколько нужно, переборщить невозможно. Не остается резких нерастушеванных границ и всё это очень быстро;

2) прекрасно наносятся на тональник, имеют матовый финиш, не лоснятся, смотрятся очень натурально;

3) румяна стойкие, не "плывут";

3) они очень экономичны. Я покупала баночку полгода назад, использую их каждый день, и у меня еще осталось половина содержимого.

Среди минусов могу назвать упаковку - всё-таки негигиенично пальцами набирать средство.

Однозначно рекомендую эти румяна и буду брать еще (если найду). В любом случае, я поняла, что кремовые румяна в разы удобней обычных компактных.

so-nia рекомендует Кремовые румяна Catrice Limited Edition “Celtica” cream to powder blush

Тип косметики: Кремовые румяна
Брeнд: Catrice
  • Пудровый персик

18.08.2014
    LadyBoy аватар

Эти румяна остались последние на полке, поэтому они в таком виде. Не знала брать или нет, так как особой надобности в них нет, но мне очень понравилась их текстура. Да и просто владение ими уже поднимало бы мне настроение, поэтому я просто их взяла.