Среднее: 4.6 (всего голосов: 92)

Mikysia аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 07:25
Достоинства: не выпадают из ушей во время сна, удобная форма, удобный контейнер для хранения, хорошее шумоподавление, цена
Недостатки: поначалу побаливают уши, требуют навыка при размещении

После переезда в новую квартиру с очень тонкими стенами возникла потребность в берушах, т.к. не могу уснуть, если есть шум. Попробовала много разных вариантов, но эти беруши самые лучшие. В них соседей не слышно, даже топот сверху становится приглушенным. В наборе 2 пары, да и по цене не дорого, всего 60 р., из ушей не выпадают, отличное шумоподавление. Мыть их не пробовала, а то возможно они потеряют свою форму и свойства. Есть и минусы: далеко заталкивать не стоит, может быть больно, однако использовать их легко, нужно поднять ухо вверх, тогда беруши полностью закроют слуховой проход. В общем теперь буду пользоваться только ими.

Mikysia рекомендует Беруши Moldex универсальные

Беруши из полипропилена универсальные
Тип товаров: Беруши
Брэнд: Moldex
  • Купил мне муж беруши в уши, и что из этого вышло)

18.04.2014
    Океанида Стикс аватар

Пару лет назад муж преподнес мне подарочек, маленькую, изящную такую пластиковую коробочку..с  разноцветными берушами Moldeх. Я спросила, зачем? На что был ответ, ну мол я по ночам в разные игрухи режусь, тебе мешаю, ты ворчишь, вот тебе решение проблемы...Да, он бы мне еще повязку на глаза купил,…

• Они, и только они...

16.11.2015
    evaf аватар

Маленький ребенок, напряженная работа.. Короче , нервишки стали пошаливать Стала замечать за собой, что очень сложно мне заснуть, и просыпаюсь  от малейшего шороха. И несмотря на то, что ребенок давно уже подрос, привычка прислушиваться осталась. Решила, что меня спасут только беруши.

• Шумоподавление 70%

17.09.2014
    МаринаЁжик аватар

Пользуюсь бирушами только по необходимости, в принципе хорошо засыпаю и без них, но бывают моменты когда очень хочется спать, а соседи устроили ночную гулянку или гремит музыка в машине за окном или дома кто-то хлопает и топает... и т.д. и т.п.

• Быстро портятся!

27.07.2014
    ДианаЛанская аватар

Купила после того как соседи затеяли ремонт по выходным, и начинать решили с 8 утра, лишив меня полноценного выходного сна. Брала в местной аптеке за 120 рублей, в коробочке 2 пары (подкупил их цвет), потом нашла их в 2 раза дешевле в аптеке на Кузнецком мосту. Они не плохо защищают от шума.