Среднее: 5 (1 голос)

AnnaS аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 10:04
О cебе: не люблю тратить деньги в пустую
Достоинства: гипоалергенные, не вызываю раздражение, недорогие, приятный аромат
Недостатки: быстро разбирают

Готовясь к предстоящим родам я собирала мелочи в роддом (салфетки, одноразовые пеленки и пр.), закупалась в ближайшей аптеке, салфетки 36,6 купила почти не глядя.

В роддоме после рождения дочери, я пользовалась только этими салфетками. Они приятно и не очень сильно пахнут, очень мягкие, впитывают все начисто, но самое главное не вызывают никаких аллергических реакций, раздражений. После того как они закончились муж приобрел большую упаковку салфеток Pampers в комплекте с пластиковым контейнером. После этих салфеток кожа малышки стала малинового цвета, я оставила их для себя. Купили Johnsons Baby "Нежная забота" - та же ерунда. Теперь пользуемся только этими, аптечными, а разрекламированные обходим стороной.

И другие отзывы на детские средства:

Мыло детское  для подмывания младенцев Мое солнышко

Шампунь Schauma Baby

Средство для мытья детской посуды Наша мама

Волшебная пенка для купания Наша мама

AnnaS рекомендует Влажные салфетки 36,6 Детские

Для чувствительной, склонной к раздражению кожи от 0 месяцев