Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 10:16

Я раньше пользовалась ароматизированными дискрит, ужасны они, плохо впитывают! Меня они не устроили, так же они все ароматизированы...

Затем я начала пользоваться этими, не ароматизированными ежедневками, и знаете, они мне идеально подошли:

Цена: 30-37 рублей (ну у нас в городе. по крайней мере), это меня радует, цена эта нормальная, да еще и за такое отличное качество!

Плюсы: Они не ароматизированы, а то некоторые..... лучше бы не были ароматизированными...

Хорошо впитывают естественные выделения,

Не сминаются и не отклеиваются

Хорошенький дизайн,

Воздухопроницаемые

Недорогие....

Мой отзыв о прокладках Always вы можете прочитать тут

Зефирка с чаемрекомендует
  • Привет всем! Хочу поделиться отзывом об этих идеальных ежедневных прокладках! Эти прокладки купила не так давно, просто первый раз увидела и решила взять, продавщица похвалила что они очень хорошие и похоже на прокладки Discreet, а стоимость их всего 35 рублей за 20 шт.
  • 24.09.2013
    Из всех ежедневок, которыми я пользовалась, мне эти понравились больше всех. Потому что тоненькие, комфортные, и совсем не чувствуются, хотя на их качестве основном это ничуть не отражается, впитывают хорошо. Хорошо крепятся к белью, не съезжают и практически не комкаются.
  • 09.09.2013
    Самые суперские прокладки на каждый день. Минусов нет. Хотя... Единственный их минус - в моем городке они редко появляются в большой упаковке. Теперь о плюсах. Они недорогие, БЕЗ ЗАПАХА (УРА!!!), тоненькие, хорошо держатся, не сползают, симпатичный дизайн, белые.