Опубликовано 2 Июль, 2014 - 17:13

Купила я эти джинсы на мартовской распродаже на алиэкспрессе , достались они мне за 603 рубля. Размер взяла 31 на свои параметры Талия -70, бедра - 97 см, рост 165см.

Единственное,что не совпало с таблицей продавца это длина, у продавца заявлено 98, пришли 96 см. Для меня эта длина оказалась идеальной.

Материал у джинс стреч, то есть на свои бедра 97 см легко их натягиваю, думаю еще 2-3 см точно поместятся в них. Плотность средняя, то есть хожу в них и в жару и в прохладное время, оптимальная плотность материала.

Цвет у них грязно-голубой, не такой светлый как на фото продавца, но реальный цвет мне понравился даже больше!

Большой их плюс,что они не мнутся сильно при стирке и глажка им не требуется. Материал не выгорает. И после первой стирки они идеально садятся по фигуре.

левая часть фото лучше передает их цвет

Мне никогда так не было комфортно в джинсах,постоянно что-то давит, жмет, врезается, а тут просто сказка, ходи себе спокойно и не беспокойся ни о чем!

По бокам на бедрах приклеены крупные и мелкие стразы, но будьте с ними аккуратны они в процессе носки могут оклеиваться, у меня уже 2 отклеились за 2,5 месяца носки и стирки, и то произошло это при механическом воздействии на джинсы, то есть сами по себе они не отклеиваются, только по ваше неосторожности. Но честно говоря, это вообще не заметно и никак не ухудшает джинсы!

Еще имеются потертости,как будто курица поцарапала. На фото продавца эти рваные места выглядят более сильными, я очень рада, что у меня не так.

Потому что повторюсь лично для меня эти джинсы ИДЕАЛЬНЫ!!

Хожу в них уже 2-й сезон, после похудения мои бедра стали 93 см, без ремня если носить немного спадают.

Ссылка [ссылка]

ЗДЕСЬ можно увидеть эти джинсы еще

Ксавьерарекомендует
02.07.2014
симпотичные и стразы в нужном месте и необходимом количестве)
02.07.2014
Все, как говорится, в меру)
02.07.2014
Хорошенькие джинсы. И на вас сидят неплохо! Но вот только майка эта, кажется, к ним не идет.
Хорошо смотрятся)
02.07.2014
Linda_ а это я просто для фото надела с майкой(она сегодня только пришла, и я ее примеряла), а так я их ношу с рубашками и блузками под заправку.
07.07.2014
Хорошие