Среднее: 4.4 (21 голос)

Vredina_904 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 17:05
О cебе: врединка
Достоинства: тонкие, удобные, хорошо держится

Всем привет. В последнее время в связи с проблемами по женской линии, с ежедневными прокладками практически не расстаюсь(((. Перепробовала множество марок, различные формы и различные степени впитываемости, остановилась именно на этих, и этому есть ряд веских причин:

1. Прокладки типа multiform. То есть можно носить как на обычных трусиках, так и на стрингах и танго.
  2. Достаточно тоненькие, совсем не ощутимые.
  3. Несмотря на то что тоненькие, по впитываемости достаточно неплохие.
  4. Отлично крепятся к белью, не сминаются в течение дня, не разваливаются( с прокладками от libresse и такое бывало))).
  5. Симпатичный миленький дизайн)).
  6. В каждой пачке есть удобная упаковочка прокладок, которые удобно взять с собой в сумочку.

Для меня этих причин стало вполне достаточно, чтобы использовать эти прокладки на каждодневной основе. Я очень довольна, ни с одними прокладками я ещё не чувствовала такого комфорта. Раньше часто использовала Ola! они в принципе мне нравились, но они толстенькие, и ощущаются, а этих ну как будто бы и вообще нет... Я очень довольна, покупаю уже третью пачку, и не намерена останавливаться)))

Vredina_904 рекомендует Прокладки ежедневные Kotex "Lux SuperSlim Deo"

Брeнд: Kotex
02.01.2014
Тоже такие нравятся. Запах у них приятный Smile
02.01.2014
Kotex удобные... А что за проблемы по женской линии?
03.01.2014
lubovnica222 застудилась...(((
03.01.2014
Vredina_904 Выздоравливайте Shock
06.02.2014
Скажите пожалуйста, а эти прокладки вонючие?
17.02.2014
Я лично, вообще от них запаха не чувствую... Но даже если он и есть он наверно ооочень нежный))))