Среднее: 5 (1 голос)

Frau_Marta аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:15
Достоинства: ароматизированные, невысокая цена, практически не образуются затяжки, прочные, соответствие размеров
Недостатки: пока не обнаружила

Колготки Conte PRESTIGE покупаю уже несколько лет и не хочу их менять на другие. 20 den ношу вплоть до наступления морозов. Это эластичные, элегантные тонкие и шелковистые колготки. Они не обладают утягивающим эффектом, но в то же время плотно сидят даже на худеньких девушках, не образуя складок и морщинок. Колготки сделаны без шортиков, что позволяет их носить с очень короткими нарядами. Колготки - это такая вещь, которая часто выходит из строя, но с колготками Conte вы устанете носить одну и ту же пару колготок в целости и невредимости. Огромный плюс всех колготок Конте, что они имеют плоский, комфортный, но при этом очень прочный шов. Затяжки на этих колготках - большая редкость, в отличие от тех же Omsa. Колготкам Conte PRESTIGE как и другим фирменным колготкам присущ приятный запах, который остается ощутимым даже после нескольких стирок. А демократичная цена делает эти колготки очень доступными. Всем свои подругам я советую покупать колготки Conte. Учитывая широкий ассортимент производителя, каждая женщина найдет себе колготки по душе.

Frau_Marta рекомендует Колготки Conte PRESTIGE 20 DEN

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки
  • schvts аватар

schvts 27 Сентябрь, 2013 - 18:56
    Долго служат. Может размер слишком большой?
  • Aleksandra1981 аватар

Aleksandra1981 26 Июль, 2016 - 07:50
    Conte Prestige пожалуй , самые лучшие колготки из всех линеек производителя.Через мои ноги Big smile прошла наверное вся продукция Conte,и только Prestige (что 20 что 40 den) ни разу !!! меня не подводили, ни одной затяжки , ни дырочки , ни даже потёртостей ! Отсутствие шортиков ещё один огромный плюс,можно носить даже под самые самые короткие платья и юбки. Отличные колготки за более чем демократичную цену ! Всем рекомендую!
  • little_devil аватар

little_devil 3 Ноябрь, 2016 - 02:16