Среднее: 3.3 (307 отзывов)

Justina11 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:48
Достоинства: мягкая резинка, не впиваеся, наполнитель не комкуется, не было аллергии, не вызывает раздражение, отлично впитывают, удобно одевать и снимать, хорошее качество
Недостатки: нет ленты для скручивания)

На акции приобрели несколько пачек подгузников-трусиков Libero dry pants. До этого пробовали Либеро серию Zoo. Так вот они совершенно не понравились: натирают резинки, вообще жуткие маломерки, за пару пописов наполнялся весь подгузник и раздувалось все шаром. Эти трусики - прямая противоположность. Мягкое внутреннее покрытие, резинки в кожу не впиваются, Долго можно носить, наполнитель не разбухает вовсю, нет посторонних запахов от ароматизаторов. Из маааленьких минусов: нет ленты для скручивания, но это не критично. Протечек у нас не было, но я никогда не надеваю трусики на ночь, только подгузники. Поэтому не могу сказать 100% про ночное время.

Теперь ищу, где таких же купить подешевле. Вполне себе достойная альтернатива дорогим японцам!

Justina11 рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Dry Pants

Категория: Товары для детей