Опубликовано 8 Январь, 2014 - 06:25

Мне кажется каждая мама стараться дать для своего ребенка самое лучшее, особенно если это касается чего то особенного, и я не исключение. Выбирали долго и тщательно, одни протикали, другие давили, третьи вообще были как бумага. Остановились на трусиках Moony,реально мягкие, следов от резинки не остается, не комкуються в кучу, тоненькие и что самое главное всю ночь сухие, чем подвели другие подгузники. Дороговаты они, если сравнивать с другими, но это того стоит, тем более что касается таких деликатных мест. Конечно пока сам не попробуешь не узнаешь, но я советую, так как перепробовали много и я и доча остались довольны на все 100%.

Достоинства
  • анатомической формы
  • внутри сухо
  • много впитывают
  • не натирают
  • нежные
  • супер-мягкие
  • тонкие
Недостатки
  • дороговаты
  • очень редко бывают в магазинах
Викулинарекомендует
  • Эти японские трусики Moony я стала покупать позже, чем Goon и Merries, поэтому мне есть с чем сравнить. Кстати, трусики Moony появились в продаже гораздо позднее, чем Merries и Goon. По качеству трусики Moony самые лучшие. Во-первых, они самые мягкие.
  • 19.02.2013
    Мы с рождения пользовались японскими подгузниками,но предпочитали фирму Merries. Но в возрасте 9 месяцев решила попробовать трусики Mooni и у нас появилась сыпь (хотя до этого пользовались подгузниками Mooni, все было хорошо).
  • 26.03.2014
    Это самые классные трусишки из всех, которые мы пробовали. А пробовали мы такие: Памперс, Хаггис, Либеро, и японские Гуны, Мерисы и решили остановиться на Муни, потому что лучше нету. Одно время сидели прочно на Гунах , но после того как опробовали Муньки перешли полностью на них.
  • 29.12.2013
    Я, не любитель экспериментировать с подгузниками. Как то, с рождения повелось - что покупали мы исключительно Goon (цена, качество вполне устраивает),за исключением двух раз, когда их не было в магазине.