Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ella111 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 14:59
Достоинства: + достаточно мягкие, + недорогие, +яркие, не царапают бумагу, привлекательная упаковка, хорошо смешиваются между собой
Недостатки: быстро стачиваются (тупеют)

Привет всем) хотела поделиться своей радостью) наконец-то, у меня есть карандаши, которые не только хорошо пишут и при этом не царапают бумагу, но еще у них очень яркие и насыщенные цвета! Вообщем, вот они, акварельные карандаши от Giotto stilnovo.

До этого у меня были карандаши Maped и Faber Castel,из детской серии, они твёрдые и не очень хорошо смешиваются между собой. Про Maped тоже не очень хорошее впечатление, так как мне не хватает коричневых оттенков,неоновые цвета вообще не пишут и царапают бумагу. Но карандаши джиотто меня привлекли не только ценой, но и своим внешним видом,у меня они упакованы в жестяной пенал и при этом цена на них около 1000 рублей за 36 цветов. Кисточки в наборе нет,но это не страшно)единственное,что мне в них не очень нравится, так то, что они быстро стачиваются, так как достаточно мягкие.
Палитра цветов
Палитра цветов
пробовала их размыть, получилось очень здорово, ярко! Но так как опыта работы у меня нет с акварельными карандашами и красками, прошу не судить строго)

Вот и ещё пару картинок, разукрашенные ими

Только начала разукрашивать
Только начала разукрашивать
Ну,вот,пожалуй и все) спасибо, что дочитали до конца. Я очень рекомендую эти карандаши, если есть вопросы, задавайте их в комментариях, отвечу.

Ella111 рекомендует Акварельные карандаши Giotto stilnovo

Карандаши акварельные Stilnovo Acquarell (Стильново Акварелль)

Каждый родитель непременно мечтает о том, чтобы его малыш вырос яркой, неординарной личностью, настоящим творцом собственной жизни. Обладая тонким чувством прекрасного, малыши останавливают свой выбор на том, что им нравится больше всего, и родители должны помогать ему совершенствоваться именно в этом направлении. Развитие творческих способностей малыша должно быть гармонично с его внутренним миром, и понять, что ему ближе, ребёнок поможет сам. Просто приглядитесь к тому, как Ваш малыш любит больше всего проявлять себя.

Итальянская компания Giotto создает интересные наборы для детского творчества. В ее ассортименте вы найдете различные краски, фломастеры, деревянные и восковые карандаши и другое. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов, абсолютно безопасных для здоровья, что подтверждается международными сертификатами.

Карандаши акварельные Stilnovo Acquarell Giotto представляют собой набор цветных карандашей гексагональной формы с серебряным нанесением по ребру грани. Карандаши выполнены из экологически чистой древесины, внутри корпуса расположен качественный прочный цветной грифель из прессованных акварельных красок, который оставляет яркий насыщенный след на бумаге. Ребенок рисует карандашом, а затем размывает картину влажной кистью. При взаимодействии с водой рисунок приобретает более мягкие очертания. Идеально подходят для занятий в дошкольных, школьных заведениях и творческих студиях. Для удобства карандаши хранятся в металлической коробочке. Это настоящая находка для детей любого возраста.

Развитие навыков. Использование цветных карандашей - великолепное решение для развития творческого мышления, мелкой моторики рук, цветового восприятия, фантазии и воображения ребенка.

Особенности:
Яркие и насыщенные цвета.
Эффект акварельных красок.
Заточенные, легко затачиваются повторно, не крошатся.
Шестигранная форма.
Изготовлены на основе безопасных красителей, не вызывающих аллергию и раздражение.
Соответствуют европейским нормам безопасности.
Дополнительно:
Возраст: от 3-х лет.
Количество карандашей: 36 шт.
Диаметр карандаша: 0,7 см.
Длина карандаша: 18 см.
Упаковка: цветная металлическая коробка.
Размер упаковки: 18,5х8,5х3 см.
Категория: Канцтовары
вы случайно обзор бюджетных карандашей у блогера ДаяныДжей не смотрели? Она их тоже отметила как лучшие среди своего класса. мне любопытно тоже испробовать, но уже начинаю переходить на более серьезные наборы, но много карандашей не бывает!
26.07.2016
Случайно смотрела! И оттуда как раз про них и узнала))) жалко, что это максимальный набор. Тоже хотела бы побольше))
01.11.2016
они идеальные!..