4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

she-wolf_13 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:56
Достоинства: гибкая, дешевая, мягкая, удобная
Недостатки: немного окрашивается от еды

Всем привет!

Как только пришло время введения прикорма ребенку, мы приобрели специальные ложечки для кормления. Перепробывали мы разные ложечки: с полностью резиновыми наконечниками, прорезиненые,пластмассовые и т.д. Но больше всего нам понравились ложечки для кормления Sun Delight,меняющие цвет.

Эти ложечки рекомендуются детям с 6 месяцев.Наконечник у них в меру мягкий,не травмирует десна ребенка, края не высокие, поэтому ребенку очень удобно брать еду. В наборе имеется как маленькая ложечка,так и большая.(для малышей постарше) Больше всего при покупке этих ложек мне понравилось то, что они меняют цвет, на розовый,если температура выше 40 градусов.

На мой взгляд это очень удобно. Обычно я разогреваю детское пюре в микроволновой печи,затем опускаю ложечку в тарелку и если вдруг цвет ложки изменился на розовый - жду пока пюре остынет.

Цена около 30.000 б.р.

she-wolf_13 рекомендует Ложка для кормления Sun Delight Термоложечка меняющая цвет

Рекомендовано детям в период прорезывания зубов. Мягкий наконечник безопасен и удобен. Размер и объем оптимальны для детского рта. Не содержит металлических составляющих, что предотвращает травмирование десен ребенка
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брeнд: Sun Delight
  • И чего я сразу такие не купила?

22.09.2011
    nezemnaya аватар

Пришел период прорезания зубов - тяжелое и беспокойное время не только для мамы, но и для малыша (и наоборот). Моя мелкая от еды совсем отказываться стала - даже пробовать ничего не хотела.

• Ну оооооочень хороши!!!!!!!!!!

08.07.2012
    Balash.Natasha аватар

Перед тем как что-то приобрести ребеночку, а в частности ложечки помните, что это буде каждый день в ротике вашего малыша. Эти ложечки мы купили, когда нам было еще 2 месяца, я давала ими капельки от коликов в животике. Ложечки - СУПЕР!!!