Голд-Олеандр аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 20:53

Сразу оговорюсь-бутылочки просто превосходные и со своей прямой задачей справляются на ура,только не для поларуких и криворуких мамаш-засранок!)))) Моются вообще элементарно! проблем никаких нет! А если мыть тчательнор,то и налета,плесени и прочей лабуды не будет! Я когда смотрю на некоторые фото бутылочек,в каком они состоянии,и мамам не стыдно эти фото выкладывать,возникает резонный вопрос-откуда у них руки то растут.....Толком промыть не могут,бутылки мутные и в налете от постоянного "варения" по 15-30мин в кипятке нашей убогой водопроводной воде и драиния щетками со щетиной,которые впринципе допустимы к мытью только стеклянной тары,но никак не пластика! Для пластика губчатые ершики нужны!!! У нас Канполовский чудесный и стоит недорого! И бутылки не дерет! Кто-то пишет о налете,плесени и неприятном запахе-это вообще апогей бездарности!!! Мыть нужно сразу после кормления,а не по полдня чтоб стояла с остатками молока и тухла!!! Помыли и в разобранном виде на отдельном полотенечке на просушку! Тогда и плесень не заведется и слизь!!! Валяются бутылки грязные по полдня,потом абыкак толком непромоют и хранят в мокром состоянии....вот вам и результат! Ухаживать надо правильно за тарой и проблем не будет! Ато так и черви поползут! Отдельно хочется отметить таких индивидов,что инструкции вообще читать не умеют и не считают нужным...потом кричат как потерпевшие от своей же невежести,что бутылка течет и проливается все! Так есть же спец крышки-закрутки,господа!!!! С СИСТЕМОЙ ТРЯСТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!! комплект таких крышек(не путать с заглушками,что в комплектации идут) стоит 130-140р! И хоть затряситесь! С крышками и в хол-ке хранить удобно, и в дорогу брать! А для особо косых,что никак попасть не могут в горлышко-купить маленькую вороночку в промтоварах можно(вообще копейки стоит) ! У меня таких проблем нет,так как и со зрение и с головой все ок,да и руки как с бадуна не трясуться!!!! Вообще чудо,а не бутылочки! Я вообще предпочитаю стекло и керамику для кормления не только ребенка(и особенно ребенка),но и самим,и коту даже! Из 7шт бутылок за 2года ни одна не разбилась! опять же руки из плеч у меня растут)))) А какие сосочки у Брауна восхитительные!!!! Чудо просто!!! Никакой Авент,Нуби и Томми Типпи не сравнятся! Изумительные,особенно рекомендую ослабленным деткам и с плохим сосательным рефлексом,мало и плохоежкам. Сосать такие приятнее и проще,чем жесткие и твердые широкогорлые! Еще один несомненный их плюс в том,что при кормлении они не издают урчание и свист! Не пузырят молоко. Особенно я думаю это актуально для деток ГВ!!! Мои все трое на ГВ и нас лично напрягали сильно эти аккустические финты! Ребенок начинал беспокоиться,прислушиваться,крутиться или еще лучще пугаться и вздрагивать в полусне! особенно это бесит ночью! бутылка шумит и будит ребенка,а потом он еще час-два не спит а играет....С брауном все ТИХО!!!! Ну а насчет колик-болик,так у нас ничего такого никогда не было! Авент,Томми,Нубби вызывали в разной степени срыгивания,колики,икоту,беспокойство при кормлении,отказ от еды или недоедание порции молока. С Брауном вообще все отлично! Всем очень хвалю и советую! Если вы не законченная лентяйка криворукая,тогда вы сможете оценить их по достоинству!!!! Всем удачи и здоровья карапузикам!!))))

Голд-Олеандр рекомендует Бутылочка для кормления Dr.Brown Бутылочки стеклянные

Категория: Товары для детей
Брeнд: Dr.Brown
08.08.2014
Не понимаю, вам что ли деньги кто то платит, за то что вы тут доктор браун пиарите на сайте? А аналоги разносите в пух и прах? После таких отзывов эти бутылки вообще не хочется покупать.. Имена вы может и меняете, но вот стиль написания отзыва всегда одинаковый, так что на дурака расчет..
  • Пока что лучшая, но возможно, ненадолго

08.08.2014
    tanel аватар

До приобретения этой бутылочки, мы пользовались обычными Canpol в стекле. У канпола соска даже с самым медленным потоком сделана так, что ребенок давится молоком. Оно течет даже, когда малыш не работает ротиком. А взяли эту бутылочку случайно.

• Не плохо...НО

02.11.2013
    Иришечка894 аватар

Еще будучи беременной купила эту бутылочку своему малышу.Конечно я планировала кормить грудью, а бутылочку использовать для водички. Но случилось так, что пришлось докармливать ребенка смесью и бутылка пригодилась.

• Отличные бутылочки!

22.12.2013
    Счастливая мама аватар

Мне очень понравились стеклянные бутылочки фирмы Dr. Browns. Вижу в них только одни достоинства. Во-первых, они стеклянные. А это значит, что можно не переживать, что из бутылочек в молоко будет выделяться какая-нибудь гадость при нагревании.