Среднее: 5 (16 голосов)

Алька-балалайка аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:01
Достоинства: дешевая, одно из лучших лекарств от гастрита, очень вкусная, полезный продукт, трата минимума времени на приготовление

Добрый день. Всем давно известно о пользе овсяной каши, но каша каше рознь, очень важно, чтобы продукт из которого она будет приготовлена был хорошего качества, иначе какой прок от такой каши, как говорится "не в коня корм".

Вот эти хлопья действительно натуральные и качественные. Хлопьев за всю жизнь было перепробовано много, от супер брендовых и не очень, от дорогих до дешёвых.

Вообще знакомство моей семьи сложилось с ними очень давно, ну как знакомство, мы их покупали - собаке)) да, да, собаке) варим ему постоянно супы с овсяными хлопьями, ему очень нравится) приобретаем эти хлопья уже много лет. Цена у них была копеечная, да и сейчас собственно она такой и осталась. На сегодняшний день эти хлопья стоят 26 рублей. Я живу в Брянской области, мы граничим с Белоруссией, так что хлопья данного производителя у нас почти в каждом магазине.

И вот, пока мы употребляли овсянку nordic, ясно солнышко, у нас под боком стояли чудо овсяные хлопья) и вот однажды дома просто не оказалось "человеческих" хлопьев и мы решили одолжить у собачки, я думаю он был не против)) что касается приготовления, то я просто заливаю хлопья кипятком (молоком), даю им под крышечкой настояться какое-то время. Каша получается очень вкусной, нежной, не слизкой. Каша с этими хлопьями получилась самой вкусной из тех, что я когда либо пробовала. Если вы увидите эти хлопья, даже не думая берите и сами всё поймете.

А еще я умываюсь этими хлопьями. Беру в ладошку немного, там же в ладошке смачиваю их теплой водой, наношу на лицо, массирую минутку и смываю, либо пока чищу зубы оставляю в виде масочки. Кожа лица чистая, аж скрипит, присутствует отбеливающий эффект после таких умываний.

Алька-балалайка рекомендует Овсяные хлопья Новокаша ОАО "Гомельхлебопродукт" Экстра

Масса нетто
500 г

Пищевая ценность
На 100 г:

белки: 12,6 г,
жиры: 6,1 г,
углеводы: 63,4 г,
энергетическая ценность: 359 ккал.
Рекомендации по приготовлению
Время варки хлопьев №3: 3–5 мин.

В кипяток или кипящее молоко небольшими порциями всыпать овсяные хлопья, непрерывно помешивая, варить на слабом огне, пока каша не загустеет. Соль, сахар, масло добавить по вкусу. Воды или молока следует брать не менее 600 мл на каждые 100 г овсяных хлопьев.

О товаре
Овсяные хлопья изготовлены из овса высокого качества и предназначены для приготовления супов, каш, киселей, печенья, тортов, пирогов.

Блюда из овсяных хлопьев вкусны, питательны и полезны для здоровья.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья