Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

AndyS аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:43
Достоинства: имеют приятный вкус, лечат кашель, недорогие, облегчают боль в горле

Когда у меня начинает болеть горло, то на помощь мне сразу приходит мой любимый Линкас Лор)))Особенно я предпочитаю со вкусом лимона и мёда,эти пастилки очень-очень вкусные!Иногда я даже не дожидаюсь как таблетка полностью рассосётся и начинаю её грызть:D Но в этот раз я решила попробовать Линкас Лор с апельсином)Хочу заметить,что этот вкус не менее приятный)

В упаковке 16 пастилок.

На этом фото показания к применению,противопоказания и способ применения:

Цена их составляет всего лишь 63 руб и они очень эффективны! Эти таблетки облегчают кашель и постепенно уменьшают боль в горле))Отпускаются без рецепта врача)И совсем не нужно переплачивать за горькие,более дорогие таблетки от боли в горле,которые даже рассасывать противно((((

AndyS рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Herbion Pakistan Ltd Линкас Лор пастилки