Опубликовано 20 Июль, 2010 - 20:25

Мы пробовали разные подгузники. В основном пользовались подгузниками Pampers. Но месяц назад решили попробовать LIBERO. Многие говорили, что эти подгузники гораздо лучше остальных. И действительно, эти подгузники оправдали ожидания.
Во во-первых, они не такие толстые как другие подгузники. Они прекрасно впитывают жидкость, очень удобные. Можно одевать на ночь и небеспокоиться о протекании. Подгузники LIBERO не оставляют раздражения на детской коже. Думаю, они вполне подходят и для новорожденных. Зря мы не использовали их с самого рождения.
В общем, я с уверенностью могу сказать, что это самые лучшие из всех подгузников. И единственный минус это то, что моя дочь расстегивает липучку и снимает подгузники. Но это может сделать только ребенок постарше, такой как моя дочка.
Хотелось бы посоветовать производителям подгузников LIBERO, придумать закрепления для большеньких деток, которые нельзя было бы так просто открепить как липучки.
Можно было бы конечно использовать и трусики. Но это очень дорого и они намного плотнее подгузников. К тому же вызывают раздражение.
Достоинства
  • много впитывают
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • не вызывают алергии
  • не жмут
  • не слезают при движении
  • отличная впитываемость
  • удобный
  • хорошо держат форму
Недостатки
  • слабая застежка для детей побольше
Elena75рекомендует
  • Подгузники " Либеро" ( самая дешевая серия)совершенно нам не понравились. Купила на пробу одну пачку и выбросила. Такие жесткие, как бумага!Причем не только снаружи,но и внутри они очень жесткие.Да и очень толстые,объемные.Впитали они хорошо и не протекли за 3 часа( только за эти качества я…
  • 30.07.2009
    Купили мы "Либеро". Просто так получилось. Такое чувство, что в "Детском мире" они только "Либеро" и продают. Коммерческий сговор, не иначе! Но речь не об этом.По цене они вполне сопоставимы с подгузниками других марок - не дороже, но и не дешевле. А за что, собственно, платим?
  • 21.07.2010
    Не хочу сказать, что эти подгузники плохие. Но! Нам пачку Либеро подарили, мы сами до этого пользовались подгузниками другой фирмы. И сразу после первого одевания у нашей дочи вся попка стала красная. СРазу понятно, что это раздражение от них.
  • 14.06.2010
    Пользовались подгузниками этой фирмы 4 месяца.....очень были довольны. Отлично впитывают влагу, и впитывают достаточно много т.к. имеют толстый впитывающий слой, хорошо лежат на попке, не натирают, не протекают, не вызывают аллергии.