Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 18:46

Попробовав подгузники разных производителей, я решила поделиться своим опытом )) Начнём по порядку. Послушав советы опытных мамочек, с рождения мы использовали Pampers зелёные. Они нас полностью устраивали хорошо сидят, хорошо впитывают, адекватная цена. Потом к нам попал промо-пакет хагисов - тоже вроде нормальные памперсы. Друзья подарили упаковку Pampers Premium care (белая упаковка). Они конечно же оказались ещё лучше зелёных: очень мягкие и приячтные на ощупь - самое то для любимой попки, а ещё очень понравилась полоска-индикатор, но мы решили продолжить пользоваться зелеными памперсами. Спустя какое-то время мы решили попробовать рамперсы слип энд плей, т.к. они дешевле и у малыша аллергии не было. Они нам тоже понравились, но был один минус - не тянущиеся боковинки, но нам это не помешало. Ребёнок чувствовал себя в них прекрасно. И так мы пользовались слип энд плей довольно длительное время. И было все хорошо, пока мне не захотелось попробовать что-нибудь другое. Так мы попробовали пуфис фешен коллекшен - хорошо сидят, прикольный дизайн, но плохо впитывают. По воле случая, попробовали Dada - на ощупь как памперс премиум (белая упаковка), хорошо впитывают, хорошо сидят, но через 1,5 - 2 часа начинают протекать, при этом подгузник ещё не был наполнен. В итоге мы снова вернулись к своим слип энд плей. Затем какое-то время нам пришлось попользоваться зелеными памперсами 4+, т.к. оранжевая 4-ка стала мала, а 5-ка ещё была велика, но, когда мы вернулись к оранжевой 5-ке, то очень приятно удивись, т.к. боковинки в них стали тянущимися. Так что теперь пользуемся только ими и больше пробовать ничего не будем!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гель равномерно распрелелен
  • Липучка на резинке
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Удобный
  • Экономичный
libretaрекомендует
13.02.2016
И мы выбрали из всех именно оранжевые. И очень ими довольны.