Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:18

Что-то давно я не писала о подгузниках. Но вот буквально несколько недель назад довелось нам снова изменить любимым Joy с неизвестными доселе Bibby.

В сети супермаркетов "Сильпо" на них была выгодная акция, цена за 1 подгузник получалась даже ниже, чем у Joy, поэтому мы решили приобрести пачку на пробу. Кстати, муж урвал последнюю.

Стоимость по акции составила 220 гривен за 68 штук размера 4.

Получается очень выгодно. По полной цене упаковка стоит 240 гривен, что тоже весьма выгодно, учитывая качество.

Подгузники произведены в Бельгии, судя по информации на упаковке.

И предназначены для продажи в сети супермаркетов Фора, Сильпо и Фоззи. То есть, купить их можно далеко не везде.

Итак, что же собой представляют эти подгузники? Производитель дает, в принципе, стандартные для подгузников обещания.

А на деле получается следующее: они не шуршат, как оранжевые Pampers, белого цвета, с минимальным количеством рисунков. В размере 4 на поясе изображена жаба, охотящаяся за разными насекомыми.

На спинке слегка тянутся, но в полной мере назвать ее эластичной все же не могу. А вот боковушки действительно эластичные, очень плотные, не рвутся при использовании.

К слову сказать, размер 4 имеет приличный разброс веса: от 9 до 18 килограмм.

​На детях весом 10,5-11 килограмм они сидят хоть и не как влитые, но и не болтаются. думаю, их модно носить до веса 14 килограмм максимум.

Подгузник не только белый снаружи, но и белый внутри, с хорошими бортиками для защиты от протеканий.

Подгузники Bibby для меня стали просто идеальными. Они не имеют яркого запаха, а тот, что есть выветривается очень быстро. Они не протекают, проверено даже ночным сном.

Аллергических реакций на них не было, к счастью.

Единственным недостатком считаю то, что в нашем городе они продаются всего лишь в 2 супермаркетах на другом конце города.

Других недостатков в них нет. Если Вы часто совершаете покупки в Форе, Сильпо или Фоззи и ищете бюджетный вариант подгузников, то настоятельно рекомендую попробовать эти. Для нас они стали идеальными, возможно, мы полностью перейдем с Joy на Bibby.

Рекомендую к приобретению и использованию по прямому назначению.

Уверена, вас заинтересует детальный отзыв о подгузниках Pampers Sleep & Play, а также сравнение их с Huggies Classic.Подгузники, которые стали для нас почти идеальными -Pampers active baby-dry. Почему "почти"? Заходите, читайте.Кроме того, не забудьте почитать историю о том, как я разочаровалась в подгузниках премиум категории Joy Soft Protection.

Вы вбираете подгузники-трусики? Ни в коем случае не берите Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo Collection.

Инаннарекомендует
14.12.2016
Никогда про такую фирму не слышала...
14.12.2016
отличные подгузы, незнакомая мне марка
не знала о такой марке
14.12.2016
Я у нас такие даже ни разу не встречала Sad
14.12.2016
Не видела в продаже, возьму на заметку Wink
14.12.2016
Спасибо за наводку! Цена очень даже хорошая за эластичные боковины. Интересно, в Траше есть ли такие... А в Сильпо точно присмотримся.
14.12.2016
Lady Marmalade, я когда писала, как раз думала, что для тебя эта информация будет особо актуальной.
отличный выбор Smile
Мы выросли из подгузов, но обычно Памперс Эктив бейби брали)
14.12.2016
Тоже не видела таких в продаже. Выглядят неплохо!?
14.12.2016
Столько новых подгузников появляется, не видела еще таких.
И цена небольшая.
14.12.2016
Не встречала раньше эту фирму
14.12.2016
Хороши оказались подгузники и фирма неизвестная, а качество оказалось на высоте.
14.12.2016
Хорошие, а я такие вообще первый раз вижу Smile
Красивые глазастики и качественные Smile
Да уж!
Сколько их переберешь, пока вырастишь
Дизайн один в один как у хелен харпер. И производитель тот же.
Не удивлюсь если и сами подгузники и их качество один в один! Smile
14.12.2016
Жаль, что их трудно достать
Жаль у нас таких нет...
Что то новенькое
14.12.2016
рада за вас, что долгие поиски увенчались успехом))
14.12.2016
Мы сейчас на многоразовые перешли, прям жалею, что не сделала этого еще год назад...
16.12.2016
Надо же, и не слышала про такие)
17.12.2016
До гас такие точно не дойдут
мы уже выросли из подгузов Big smile
26.09.2018
Странное название)