Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 08:48

. Никогда не пользовалась румянами, но в один момент решила, что не помешает их присутствие в моей косметичке. Тем более для вечернего макияжа актуально. Стоили на момент покупки около 10уе. Выбрала естественные оттенки румян. Внешне красивые румяна, баночка отличная и практичная – зеркало очень удачно в данном случае. Шарики бежевые, золотисные, розовые и коралловые, что в сочетании дает отличный натуральный оттенок, с мерцанием еле заметным. Если конечно не юлозить по ним кисточкой 2 минуты, тогда уж без эффекта матрешки не обойдется)) Макияж естественный получается с использованием румян, более выраженным. Для вечернего макияжа достаточно поярче сделать и все. Но не ярко – так как это уже некрасиво и далеко от естественности. А то многие любят намазаться так, что кажется щеки горят=)) Пользуюсь уже два года, только сверху на баночке буковки стерлись и немного пошарпалась, но в целом все отлично смотрится. Использую румяна не часто, поэтому хватит мне ще на два года, если не больше)) Только вот интересно – срок годности есть у них или нет?!=)

Наношу румяна с помощью кисточки, тоже орифлейм, Giordani Gold. Очень нравится кисточка;-)

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Есть зеркало
  • Надолго хвататет
  • Очень украшает макиях
  • Расходуются очень экономично
  • Содержит светоотражающие частицы
Недостатки
  • Отсутствуют
Ta.Sha.рекомендует
25.10.2014
отличные румяна. я тоже такие заказывала. они у меня уже лет 7 лет наверное, из них 2 года интенсивно их использовала, но они ничуть не уменьшились. сейчас просто лежат,так как выкинуть жалко, а срок годности вышел!
03.11.2014
Helena_M, это точно, выкинуть жалко - почти как новые))