Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 22:15

Было у меня много видов румян, и последние, которые мне понравились, были запеченные румяна от Pupa, скажу к слову,тоже неплохие. Но все-таки захотелось попробовать чего-то нового и тут выпадает распродажа в Летуале и я сразу беру себе эти румяна со скидкой 25%. Приятно)

Дома уже начала рассматривать их подробно и пробовать. Что я могу сказать относительно них:

Достоинства:

-Компактная упаковка маленьких размеров,удобно брать с собой
-C обратной стороны есть маленькое зеркало - полезная вещица.
-Нежная,тающая структура,ложится на кожу нежной дымкой.
-Естественные оттенки,никакого эффекта матрешки.
-Долго держится на лице

Недостатки:
-Цена 570 рублей, но оно того стоит поверьте.
-Прилагающаяся кисточка не очень удобная,все же лучше наносить румяна большой круглой кистью. Поэтому и 4 звезды.

Пусть кисточка и не приводит в восторг, но на качество это никак не влияет. Отличные румяна, не променяю их больше ни на какие.
albinosichkaрекомендует
25.04.2012
Только 3 фото-это много?....)))))
27.08.2012
Вам +! А какой это оттенок?
01.12.2013
Оттенок очень интересный, надо было указать номер, хочу такие себе )
11.12.2013
Похожи на 120
  • Всем привет! В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях от румян le blush известной марки Loreal. Без румян не обходится ни один мой макияж - они придают лицу свежесть и здоровый вид:) Я искала матовые румяна холодного розового цвета, которые не были бы слишком бледными и могли продержаться весь…
  • Всем привет! Купила недавно в Лэтуаль румяна L'Oreal Le Blush, оттенок 95 Rose Amour. Стоили они 400 рублей. В упаковке 5 граммов. Сзади есть отделение с зеркальцем и кисточкой.   Упаковка Выглядит аккуратно, по ощущениям коробочка достаточно прочная. Кисточка вроде из натурального ворса.
  • 04.06.2012
    Румяна хотела очень давно и прочитав отзывы решила покупать именно Лореаль. К тому же, в магазине проходила акция при покупке 2 единиц Лореаль, в подарок идет Glam Shine Fresh .