Среднее: 4.3 (всего голосов: 74)

valena аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 10:17
Достоинства: компактная упаковка, хорошо увлажнены
Салфетки, просто супер, из японских они нам больше всего понравились. Очень удобный контейнер, салфетки легко вынимаются. К тому же контейнер очень оригинальный в виде утенка. Пробовали мэрис, муни, хаггис, курносики, джонсонс бэби, короче много всяких, но самые позорные из них это памперс в оранжевой упаковке, покупала в аптеке, они практически не увлажнены, а аромат очень резкий, который я думаю, малышу точно не понравится. Жалко что я их не всегда могу найти, приходится обходится мунами. Чесно говоря, мне даже нравится запах этих салфеток, напоминает, запах кефирчика, хоть и написано, что они без запаха, но кисленький запах на самом деле присутствует. Салфетки очень хорошо увлажнены и с легкость очищаются детскую попку в случае необходимости.

valena рекомендует Влажные салфетки GOON

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: GOON
  • Наши самые любимые влажные салфетки!

22.01.2015
    Nastya932 аватар

Мы пользуемся влажными салфетками ежедневно и по много, очень удобно, чтобы не при каждой смене подгузника бежать в ванну подмывать. Попробовать за 3 месяца уже успели несколько марок, пока что Goon- самые лучшие. Они продаются в количестве 70 штук в пачке, стоят 134р.

• Это просто влажные салфетки.

21.11.2010
    Saleman аватар

Конечно, от влажных салфеток можно ожидать только того, что они придут на помощь в трудную минуту. Вот и, покупая влажные салфетки GOON хотела того же самого.

• Они действительно влажные

21.03.2011
    _Марина_ аватар

Влажные салфетки необходимы при уходе за ребенком. Их можно взять с собой на прогулку или в поликлинику, воспользоваться при отсутствии воды. Мы перепробовали не сколько фирм и остановились на влажных салфетках "GOON".